Голова между ног: Ланскую сняли с мужчиной в странной позе

Голова между ног: Ланскую сняли с мужчиной в странной позе
Валерия Ланская
35-летняя Валерия Ланская поделилась интимными снимками с возлюбленным. Такого от актрисы никто не ожидал.

В своем микроблоге звезда театра и кино разместила нежные фото с мужчиной. Правда, для фотосессии актриса выбрала странную позу, считают некоторые фанаты в Сети. Свою голову она положила между ног избранника. На фото он нежно обнимает и гладит звезду.

«Столько слов написала. Долго так формулировала. Стерла, снова написала. Еще раз. А не нужны слова. Потому что безоговорочно и безусловно», - трогательно призналась в любви своему мужчине артистка.

«Ланская
Ланская с возлюбленным 

Большинство подписчиков порадовалось за Валерию. Они адресовали паре множество добрых слов и пожеланий. «Я так рада за Леру, что она обрела свое счастье! Пусть везет, пусть будут в жизни только положительные эмоции, пусть Бог благословляет на удачу, счастье, здоровье, творчество», «Любовь окрыляет, вдохновляет, дает невероятные силы буквально для всего, мотивирует и это огромное счастье, когда она взаимна! Искренне рада за вас!» - высказались поклонники.

Напомним, что о разводе с мужем, режиссером Стасом Ивановым, звезда объявила совсем недавно. Их брак просуществовал шесть лет. Экс-супруги смогли договориться о воспитании общего сына Артемия.

После расставания с мужем Валерия Ланская быстро нашла ему замену. Ранее сияющая от счастья артистка показала публике своего нового избранника. Им стал артист балета Эдгар Голосной. Молодой стройный брюнет был разговорчив и публично признавался в самых нежных чувствах своей избраннице. Пока у звездной пары конфетно-букетный период: заботы друг о друге и бытовые мелочи их не раздражают.



*Организация запрещена на территории РФ