Где ляжки? Изуродованную Кудрявцеву обнаружили на кровати

Где ляжки? Изуродованную Кудрявцеву обнаружили на кровати
Кудрявцева лишилась самого ценного
До недавних пор 51-летней телеведущей удавалось сохранять идеальную фигуру. В отличие от многих своих коллег очаровательная красотка не гналась за аномальной худобой.

В 2013 году состоялась свадьба, наделавшая немало шума. Несмотря на солидную разницу в возрасте с молодым избранником, Лера Кудрявцева все отважилась на судьбоносный шаг. На сегодняшний день телеблондинка по-прежнему счастлива в отношениях с хоккеистом Игорем Макаровым.

Вместе пара воспитывает совместную дочку Машу и не собирается разводиться, несмотря на пессимистичные прогнозы хейтеров. При этом задействованная сразу в нескольких ТВ-проектах журналистка не скрывает от фанатов горькую правду: долгий брак наложил свой отпечаток на интимную жизнь с молоденьким супругом.

«Я вас уверяю! Не может 10 лет быть страсть в отношениях: это все сказки», — резюмировала Кудрявцева.

А сегодня шокировавшая честным заявлением телеведущая вновь оказалась в центре внимания. Размещенный в личном микроблоге блондинки пост выявил серьезную проблему. По какой-то необъяснимой причине ноги Кудрявцевой стали выглядеть аномально худыми, а ее аппетитные ляжки и вовсе исчезли. Не исключено, что очередной рекламодатель попросту перестарался с фотошопом, когда дело дошло до обработки отснятых кадров. В итоге удивленные подписчики звезды стали свидетелями странного зрелища, когда обнаружили изуродованную Леру Кудрявцеву лежащей на кровати.

Конечно, благодаря небольшому «колдовству» теледива стала выглядеть словно юная девочка. Но далеко не всем зрителям понравились настолько искусственные метаморфозы, к которым почему-то прибегли производители так называемой подушки-обнимашки.

«Где ляжки?»; «Что случилось с ногами? Их попросту обрезали, это уже слишком»; «Не обрезали, а как следует ужали»; «Остались только кости, ну зачем так было изгаляться над фото?»; «Чудеса фотошопа продолжаются, на этот раз в скелетку превратили Леру Кудрявцеву»; «А разве Лера такая худая в жизни?» — высказались пользователи Сети.

«Где