56-летнюю Ирину Апексимову застукали за поцелуями с известным артистом

56-летнюю Ирину Апексимову застукали за поцелуями с известным артистом
Актриса была рада встрече с известным кинодеятелем
Долгие годы артистка боролась с прилипшим к ней амплуа эдакой расчетливой и жестокосердной дамы. На самом же деле очаровательную брюнетку часто переполняют искренние чувства.

У директора Театра на Таганке Ирины Апексимовой сейчас полно забот. Звезда сумела сохранить интерес зрителей даже в непростые времена пандемии. Для спасения ситуации инициативный менеджер тогда прибегла к крайне умному шагу – организовала онлайн-показы. Конечно, такая ответственная работа обязывает артистку хотя бы время от времени демонстрировать твердость характера. Однако это не значит, что Ирина Викторовна в жизни является воплощением своей несгибаемой героини из культового сериала «День рождения Буржуя». На самом деле, хрупкая артистка не только способна на сильные чувства, но и без всякого стеснения демонстрирует их на публике.

Накануне актриса посетила церемонию вручения премии «Хрустальный Турандот». В разгар мероприятия Апексимову застукали за поцелуями с известным артистом. Как выяснилось, счастливчиком оказался актер и режиссер Сергей Газаров, которого очаровательная красавица была рада видеть.

56-летнюю Ирину Апексимову застукали за поцелуями с известным артистом
Сергей Газаров и актриса Ирина Апексимова 

Однако с театральным деятелем Ирину Апексимову связывают исключительно дружеские отношения. На счету актрисы несколько головокружительных романов, каждый из которых со временем заканчивался разводом. Самыми долгими и крепкими ее отношениями можно с уверенностью назвать брак с коллегой по цеху Валерием Николаевым.

Именно от него артистка родила единственную дочь Дарью. В свое время пара действительно верила в совместное будущее и даже не побоялась отправиться на чужбину. Увы, Апексимова и Николаев так и не обрели счастья за океаном, мечтам о красивой жизни в Нью-Йорке не суждено было сбыться. Как потом признавался сам «буржуй», его постоянно подозревали в изменах, в то время как причин для разрыва на самом деле была масса.

«Когда мы расстались, Даше шел шестой год. Постепенно стало понятно, что мы с Ирой движемся в разных направлениях. Возникали разногласия по поводу быта. Все это нас раскололо. Трудно уходить, но это надо было сделать», – отмечал Николаев.