Куда исчезла вышвырнутая с телевидения экранная жена Маслякова

Куда исчезла вышвырнутая с телевидения экранная жена Маслякова
Александр Масляков
Телеведущую Светлану Жильцову целых десять лет считали неизменной спутницей бессменного ведущего КВН Александра Маслякова. Однако в какой-то момент звезда пропала с телевидения.

Сейчас теледиву практически никто не помнит. А ведь в свое время она блистала на экране. Пропала с ТВ Жильцова не по своей воле. Вместе с Масляковым они много лет вели КВН и были одной из самых любимых пар ведущих у зрителей.

Но Александр Масляков остался в КВН, а Светлана Жильцова резко исчезла в небытие. Теледиву просто вышвырнули. Обстоятельства сложились так, что в конце 90-х ведущая пришлась не по вкусу тем, кто встал во главе изменившегося телевидения.

Сейчас о звезде КВН почти ничего неизвестно. Светлане Жильцовой 86 лет, она скромно живет на пенсию.

«Светлана
Светлана Жильцова 

24 ноября Александр Масляков отметил 81-летие. Телеведущий славится не только своим талантом, но и скандальным характером. О трудном нраве Маслякова рассказывали многие «выпускники» КВН. В частности, со смелым заявлением выступала Татьяна Лазарева** (признана в РФ иноагентом).

Осенью этого года Александр Масляков вернулся на пост ведущего КВН. Несколько месяцев он восстанавливался после тяжелой болезни. В Сети ходят слухи о том, что телеведущий немного подправил внешность.

Напомним, в феврале этого года Александр Масляков действительно переболел коронавирусом. Недуг протекал очень тяжело, а восстановление звезды заняло несколько месяцев. Ведущий был вынужден уступить свое место в КВН коллегам.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов