«До лобка недалеко»: Подольскую заплевали за голое платье

«До лобка недалеко»: Подольскую заплевали за голое платье
Наталья Подольская
40-летняя певица вместе с мужем Владимиром Пресняковым посетила светское мероприятие. Наряд Натальи Подольской вызвал у россиян шок.

Артистка сообщила, что они с супругом побывали на дне рождения журнала Hello. По словам звезды, вечер был «великолепный, музыкальный и динамичный». Знаменитости пели и танцевали.

«Были очень рады видеть своих друзей и просто знакомых. Вечер удался на сто процентов. Спасибо за мой образ», - заявила в своем микроблоге исполнительница.

Однако фолловеры не оценили ее радости по поводу наряда. Дело в том, что Наталья Подольская надела платье с оголенным животом. «До лобка недалеко», «Платье ужас», «Это как -то даже более постыдно выглядит и неестественно, чем если оголить декольте по максимуму», «Наталья, смените стилиста, последнее время ваши наряды не айс», «Платье просто катастрофа», - высказались шокированные россияне.

«Подольская
Подольская и Пресняков 

Отметим, что сплетни о разладе в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской ходят уже довольно долго. Супруги практически не общались несколько месяцев, а недавно стало известно, что они намерены разделиться и в новогоднюю ночь.

Напомним, три месяца артистка провела на шоу «Ледниковый период», где много тренировалась в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым. Владимир Пресняков против ее участия в проекте не возражал, но чувствовал себя при этом не лучшим образом. Музыкант признался, что ревновал жену-красавицу.



*Организация запрещена на территории РФ