Бойко впервые высказался о причинах развода после 23 лет брака

Бойко впервые о причинах развода после 23 лет брака
Ярослав Бойко
На этой неделе стало известно о разводе актера Ярослава Бойко и танцовщицы Рамуне Ходоркайте. Причины столь неожиданного решения пара не стала афишировать. Виновницей и разлучницей тут же окрестили Марию Порошину.

В том, что в эту историю приплели звездную блондинку, на самом деле нет ничего удивительного. В конце концов, слухи о романе Марии и Ярослава ходят уже больше десяти лет. Пара когда-то играла экранных мужа и жену, сейчас вместе разъезжает с гастролями… Между тем Ходоркайте Бойко изменял и в 00-х, заведя даже сына на стороне.

Тем не менее 23 года продлился брак артиста и танцовщицы. Но на днях словно гром среди ясного неба прозвучала информация о разводе актера и танцовщицы. Чтобы избежать дальнейших сплетен, Бойко все же решил дать комментарий по поводу своего расставания с женой. Артист был немногословен.

«Ничего интересного, просто закончились отношения, поэтому мы разводимся. В жизни так бывает. Остаемся друзьями, все хорошо», — кратко заявил Ярослав.

Отметим, что иск, поданный пока что супругами, ничем примечательным не отличается. Бойко и Ходоркайте не делят имущество, а их общие дети Максим и Эмилия уже достаточно взрослые, чтобы самостоятельно решить, как им дальше взаимодействовать с родителями.

«Семейные отношения не сложились, фактически брачные отношения прекращены», — указано в заявлении Бойко.

Известно, что беседа между представителями сторон назначена на 27 декабря, после чего им дадут несколько недель на «примирение». Свободно ли сейчас сердце Ярослава, пока неизвестно. Однако люди все равно уверены, что вскоре Бойко уйдет к Порошиной. Ведь, по слухам, та даже успела родить от него сына. Правда, и Мария, и Ярослав всегда опровергали эти домыслы. Примечательно, что Ходоркайте якобы никогда не ревновала звездного супруга.

«Телец и Лев — это всегда сложно. Но ревности со стороны жены не было никогда, ну, не показывала она, по крайней мере. На слухи про Порошину не обращала внимания, она все понимает про мою профессию», — объяснял актер.

Остается пока только гадать, как же дальше сложится жизнь артиста. Даже если он сойдется с Порошиной, то вряд ли они станут это афишировать, убеждены фанаты в Сети. Ведь ни Ярослав, ни Мария не любят выставлять личную жизнь напоказ.