«Жена прозрела»: Порошину винят в рухнувшем браке Бойко

«Жена прозрела»: Порошину винят в рухнувшем браке Бойко с танцовщицей
Мария Порошина и Ярослав Бойко
Одной из главных новостей 20 декабря стала информация о разводе артиста Ярослава Бойко с танцовщицей Рамуне Ходоркайте. Пара провела вместе 23 года.

Семейная жизнь супругов была далекой от идеала. И в первую очередь по вине Бойко. Ни для кого не секрет, что в начале 00-х Ярослав дал Рамуне весомый повод для развода.

Артист тогда связался с коллегой по цеху Евгенией Добровольской, а та в итоге забеременела. На аборт актриса не решилась, так как очень хотела ребенка. Звезда даже радовалась, что будет одна воспитывать наследника. Так оно и вышло. В сыне Яне Добровольская души не чаяла. А вот Ярослав всегда неохотно говорил о внебрачном ребенке и его матери.

Как бы то ни было, а Ходоркайте сумела простить неверного супруга, и они продолжили жить вместе. За 23 года танцовщица подарила мужу сына Максима и дочь Эмилию. Однако сейчас ни дети, ни былые годы совместной жизни, по всей видимости, не смогли удержать Ярослава и его супругу от решения расторгнуть брак.

Ни актер, ни танцовщица не комментируют это новость. Информация о звездном разводе появилась в СМИ благодаря тому, что соответствующий иск зарегистрировали в одном из московских судов. Конечно, теперь народу интересно, что же случилось в семье Бойко. Уже появились теории о том, что причиной развода могла стать неверность Ярослава. Ведь когда-то по этому же поводу Ходоркайте хотела бросить супруга.

И, конечно же, люди сразу припомнили давние слухи, которые ходят про Бойко и его коллегу по цеху Марию Порошину. Артисты много лет играли мужа и жену в сериале «Всегда говори всегда». Кроме того, сейчас они вместе выступают в спектакле «Снежный вальс». Утверждают также, что своего младшего сына Порошина родила именно от Бойко. Здесь важно отметить, что имя отца ребенка Мария никогда не раскрывала. А люди уверены, что малыш растет копией Бойко. Неудивительно, что сейчас в Сети полно язвительных комментариев по поводу связи Ярослава с Порошиной.

«Жена прозрела»; «Зачем терпеть кобелей?»; «Терпению жены пришел конец»; «Порошина такая старомодная молодая женщина, ей подойдут пожилые мужчины»; «Ушел-таки к Порошиной? Кому он еще сдался в таком состоянии», — пишут пользователи Сети в Instagram*.

«Жена прозрела»: Порошину винят в рухнувшем браке Бойко с танцовщицей
Мнение народ однозначно  

Между тем Бойко и Порошина всегда отрицали слухи о своей любовной связи. Однажды Ярославу пришлось отметить этот факт в эфире федерального канала, чтобы положить конец сплетням. Только вот все было напрасно.

«И я, и Мария давно привыкли, что слухи о нашем романе постоянно появляются в течение последних 15 лет», — заявил ранее Бойко в эфире программы Бориса Корчевникова «Судьба человека».



*Организация запрещена на территории РФ