После долгих лет борьбы обрела счастье: Ксенофонтова рассекретила нового избранника

После долгих лет борьбы обрела счастье: Ксенофонтова рассекретила внешность нового избранника
Елена Ксенофонтова
Долгое время звезда сериала «Отель Элеон» Елена Ксенофонтова не могла найти личное счастье. До недавнего времени поклонники даже не подозревали, что знаменитость больше не одна.

В своей жизни 50-летняя актриса изрядно натерпелась. Елена была замужем дважды. От второго супруга, продюсера Ильи Неретина, она родила сына. Состояла Ксенофонтова и в гражданском браке с адвокатом Александром Рыжих, которому подарила дочь. Но ребенок не смог скрепить отношения в паре. После разрыва правозащитник подал в суд на актрису. Елену даже обвиняли в побоях.

Сама Ксенофонтова, разумеется, отрицала все, что говорил бывший возлюбленный. Знаменитость утверждала, что домашним насильником в семье был именно Александр. Если верить словам звезды, то страдала не только она, но и ее наследник от предыдущих отношений. Рыжих готов был отказаться от Ксенофонтовой и пасынка, а вот с дочерью расставаться не собирался. Отстаивать свои материнские права Елене пришлось через суд. К счастью, закон в итоге остался на стороне Ксенофонтовой.

Но была в жизни актрисы и другая напасть. Несколько лет назад она узнала, что у нее рак. Поначалу медики даже давали звезде всего четыре месяца, и о поправке речи не шло. К счастью, врачи ошиблись. Неудивительно, что поклонники всегда желали Елене счастья. Люди надеялись, что после всех перенесенных потрясений она найдет подходящего мужчину и спокойно заживет. И, кажется, мечты фанатов Ксенофонтовой уже исполнились.

Совершенно внезапно Елена опубликовала в личном блоге в Instagram* фото с неким человеком, которого звезда не стала называть по имени. Она ограничилась лишь одним коротким сообщением.

«Кронштадт. И мы…» — подписала снимок Елена.

После долгих лет борьбы обрела счастье: Ксенофонтова рассекретила внешность нового избранника
Елена Ксенофонтова с новым избранником  

Поклонники сразу же принялись поздравлять артистку. Люди уверены, что теперь Ксенофонтова счастлива. Подписчики звезды настолько обрадовались, что пока даже не стали выспрашивать имя загадочного спутника актрисы.

«Леночка, если это ваше личное счастье, то пусть оно длится всю жизнь»; «Очень приятный мужчина»; «Счастья вам на долгие годы»; «Вы славные»; «Как хочется видеть вас в паре и счастливой. Вы обалденная женщина»; «Счастья в Новом году», — обратились поклонники к Ксенофонтовой.



*Организация запрещена на территории РФ