«Хранили в холодильнике»: ведущий Борисов рассказал о недоношенном младенце

«Хранили какое-то время в холодильнике»: ведущий Борисов рассказал о недоношенном младенце
Дмитрий Борисов
37-летний Дмитрий Борисов к своим годам пока так и не обзавелся семьей. При этом шоумен признавался, что очень любит детей.

Телеведущий высказался о том, что его беспокоит долгие годы. Как журналист он многое повидал. Одна из необыкновенных историй особенно запала в его память.

В передаче «Пусть говорят» Первого канала говорили об известном кыштымском гуманоиде Алешеньке. Дмитрий Борисов сделал жуткое предположение о том, как «пришелец» очутился в Челябинской области.

Ведущий заявил, что Алешенька это недоношенный младенец. Он считает, что, скорее всего, у женщины был выкидыш, и его «хранили какое-то время в холодильнике». Вместе с тем Дмитрий Борисов не исключает и самой невероятной версии произошедшего.

Шоумен напомнил, что вокруг гуманоида было много шумихи. Борисов отметил, что, возможно, это действительно был инопланетянин, которого оставили представители внеземной цивилизации.

Отметим, что Дмитрий Борисов недавно возвратился на ТВ. Шоу «Пусть говорят» стало выходить в новом формате: теперь в нем говорят об астрологии и дают прогнозы на будущее. Многим россиянам такие изменения не понравились.

Ранее ведущий удивил поклонников, выйдя в свет с известной блондинкой. Рядом со звездной красоткой завидный холостяк просто расцвел от счастья. Россияне ждут не дождутся, когда Дмитрий Борисов наконец обзаведется женой и детьми. Но о своей личной жизни шоумен рассказывать не любит. Как правило, с фанатами журналист делится исключительно новостями из профессиональной жизни.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов