Кирилл Плетнев похудел благодаря чужой жене

Кирилл Плетнев похудел благодаря чужой жене
Кирилл и Татьяна
В Москве прошла премьера фантастической драмы «Мира» Дмитрия Киселева. Параллельно в другом кинотеатре показали французскую комедию «Новая игрушка» - ремейк всем известной ленты «Игрушка» с Пьером Ришаром. На оба мероприятия явились неожиданные звездные парочки.

42-летний Кирилл Плетнев не выходил в свет с весны. Поклонники решили, что он комплексует из-за набранных лишних 30 килограммов. Толстеть актер и режиссер начал после того, как от него к Максимум Виторгану ушла жена Нино Нинидзе. Видимо, лето и осень Кирилл провел в тренировках и диетах. Потому что на премьере «Мира» он появился слегка постройневший и помолодевший.

А может, на него так подействовала новая подруга? Ведь в объятиях 40-летней актрисы Татьяны Яхиной он буквально светился. Татьяна знает толк и в спорте, и в правильном питании. Она занимается боевыми искусствами.

Яхина родилась в Норильске. Играла на Крайнем Севере в ТЮЗе, ставила танцевальные номера за рубежом. С 2004-го снимается в кино, в основном в мыльных операх. Яхина и Плетнев состоят в одном актерском агентстве. Но романа между ними нет: Татьяна давно замужем за бизнесменом Арманом Яхиным и вырастила с ним 19-летнего сына Максима. А вот Кирилл сейчас кукует в одиночестве.

«Анна
Анна и Даниил с ее сыном Ваней 

В отличие от 33-летней Анны Старшенбаум, которая впервые показала публике своего избранника - 31-летнего Даниила Наумова. Еще в прошлом году актриса говорила, что не готова ни к каким отношениям с мужчинами. Мол, развод с коллегой по цеху и отцом ее единственного сына Вани - Алексеем Бардуковым дался ей слишком тяжело. Напомним, супруги окончательно расстались в 2017-м. У них есть общий сын Иван.

Душевные раны Анны удалось залечить спортсмену из Красноярска. С Даниилом артистка познакомилась на сайте знакомств. Наумов занимается мотокроссом и трюками на велосипедах. Пара уже съехалась. А 10-летний сын Старшенбаум сразу подружился с ее возлюбленным.