Теперь не секрет: раскрыта личность воздыхателя Алины Кабаевой

Теперь не секрет: раскрыта личность воздыхателя Алины Кабаевой
Алина Кабаева
39-летняя гимнастка давно ведет закрытый образ жизни. О личном Алина Кабаева не рассказывает: ее жизнь окутана настоящей тайной. О спортсменке ходят самые разные слухи.

Ее не встретить на светских мероприятиях. Кабаева крайне редко дает интервью и на тему любви и семьи предпочитает вовсе не распространяться. Алине приписывали романы с разными влиятельными ухажерами и тайными покровителями. Сама же гимнастка продолжает хранить молчание.

Одним из воздыхателей красотки оказался шоумен Андрей Фомин. Мужчина заявил, что Кабаева переплюнула даже супермодель Наталью Водянову и дизайнера Дарью Жукову, пишет BLITZ+.

Продюсер осыпал знаменитость комплиментами. Фомин особо подчеркнул значимость олимпийской чемпионки.

«Это как миф», - заключил шоумен.

Напомним, ранее Алина Кабаева вышла в свет в Сочи. Там звезда участвовала в открытии Академии художественной гимнастики. Официальный старт соревнований объявили Алина Кабаева и глава «Газпрома» Алексей Миллер. Россияне сошлись во мнении, что спортсменка прекрасно выглядит. Они не поскупились на лестные слова. По мнению многих, Кабаева будто повернула время вспять.

В последние годы Алина Кабаева редко делится своим мнением о происходящих в мире событиях. Исключением стал громкий скандал с судейством на Олимпиаде в Токио. Тогда гимнастка выступила с видеообращением по ТВ. В своей речи спортсменка поддержала российских коллег.