«Жена не против»: сияющего от счастья Панина сняли в обнимку с известной блондинкой

«Жена не против»: сияющего от счастья Панина сняли в обнимку с известной блондинкой
Алексей Панин
Скандально известный артист продолжает делиться новостями из солнечной Испании. Под солнцем этой страны Алексей Панин нашел счастье, бросив Россию.

Актер с дочерью-подростком Нюсей живет в Торревьехе. Там пристанище нашли и другие российские знаменитости, решившие сбежать с Родины. На сей раз эпатажный артист предстал с известной блондинкой. При этом Панин светился от счастья. Алексей крепко обнял свою спутницу.

«С Ириной Билык мы не виделись 10 лет. Целую вечность... Всех свела Испания», - подписал снимок в своем микроблоге актер.

В комментариях не все сразу узнали в эффектной блондинке украинскую артистку. «Торревьеха резиновая, там неудивительно встретить кого угодно, кто там только не был», «Вы классные», «Жена не против, видимо», - высказались подписчики.

«Панин
Панин и Билык 

Напомним, некоторое время назад Алексей Панин тайно женился второй раз. Его супругой стала 40-летняя Ева Тарлакян. Избранница звезды фильма «Жмурки» уже познакомилась с дочерью Алексея. Однако пока девушка не может перебраться к мужу в Испанию.

Ранее актер показал свою избранницу широкой публике. Он поделился совместным с Евой снимком. Пара вышла в свет по случаю показа фильма. Поклонники Панина сошлись во мнении, что у Алексея губа не дура: он выбрал себе в жены очень интересную женщину. Известно, что Тарлакян занимается серфингом.

Панин неоднократно негативно высказывался в отношении спецоперации. Также он периодически поливает грязью бывших соотечественников. За свой язык без костей артист нажил на Родине множество врагов как среди коллег по шоу-бизнесу, так и среди простых обывателей.



*Организация запрещена на территории РФ