Кормит из бутылочки: назвавший себя отцом наследник Водяновой показал фото с малышом

Кормит из бутылочки: назвавший себя отцом сын Водяновой показал трогательное фото с малышом
Наталья Водянова
За несколько дней до Нового года в семье модели произошло радостное событие. Новостью поделился 21-летний сын звезды подиумов Лукас Портман.

Наследник Натальи Водяновой от брака с Джастином Портманом на весь Instagram* объявил о своем новом статусе. Кто осчастливил молодого красавца, неизвестно. Однако на свежем трогательном снимке Лукас предстал с малышом на руках, которого он кормит из бутылочки.

Однако называть Водянову бабушкой пока преждевременно. Ведь речь идет всего-навсего о козленке. Просто кто-то решил таким оригинальным способом поздравить Портмана с днем рождения. Это уже сам Лукас пошутил про свое отцовство.

«Неожиданный сюрприз на 21-й день рождения... Кажется, я теперь отец: знакомьтесь, Манука! Спасибо всем за теплые поздравления», — поблагодарил Лукас.

Кормит из бутылочки: назвавший себя отцом сын Водяновой показал трогательное фото с малышом
Лукас Портман 

Несмотря на всю необычность подарка, Портман кажется весьма счастливым. Вот только с кем останется жить козленок Манука, это пока большой вопрос. Как известно, Лукас еще осенью прошлого года съехал из родительского особняка. Сейчас он живет в США, там же учится в одном из вузов. Во Францию Портман возвращается лишь во время каникул.

Напомним, ранее стало известно, в Америке живет не только старший сын супермодели Водяновой, но и ее младшая и потерянная много лет назад сестра Мария. Мать Натальи отдала наследницу в приемную семью в 2000 году. Об этом стало известно только в прошлом месяце, когда сама Водянова решила рассказать миру правду. На этот шаг звезду подтолкнула долгожданная встреча с потерянной родственницей, которую после усыновления стали звать Дженнифер Бернс.

Правда, многие скептики с недоверием отнеслись к истории Водяновой. Очень быстро распространилась теория, что Мария-Дженнифер приходится модели не сестрой, а дочерью. Якобы поэтому девочку и отдали на усыновление, так как Наталья не хотела жертвовать своей карьерой из-за ребенка. После того как об этом стали говорить все, мама Водяновой Лариса дала большое интервью, в котором в деталях изложила всю печальную историю с Марией, которую она была вынуждена отдать чужим людям из-за проблем в семье.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов