«Любила»: Медведева откровенно о бросившем ее Милохине и новом мужчине

Евгения Медведева

Уходящий год подкинул известной российской фигуристке Евгении Медведевой немало сюрпризов, и далеко не все они были приятными. В новом интервью спортсменка раскрыла душу, затронув самые болезненные темы прошедших месяцев.

Повторное участие в шоу «Ледниковый период» заставило Евгению понервничать. По каким-то причинам продюсер проекта Илья Авербух решил снова поставить Медведеву в пару с тиктокером Даней Милохиным. В прошлом сезоне этот дуэт произвел настоящий фурор. В том числе потому, что всячески провоцировал возникновение слухов о своем романе.

Однако этой осенью Милохин решил покинуть «Ледниковый период» в самый разгар съемочного процесса. Свой некрасивый по отношению к Медведевой и Авербуху поступок парень объяснил усталостью и нежеланием в принципе участвовать в ледовом шоу. Илье Изяславичу пришлось в короткие сроки искать нового партнера Евгении. Ходили слухи, что им даже может стать старший сын Авербуха.

Однако ситуацию разрулили красиво, поставив рядом с Медведевой победителя прошлого сезона «Ледникового периода» Федора Федотова. С новым партнером Евгения быстро нашла общий язык, а вот о Дане Милохине спортсменка старается не вспоминать — как говорится, с глаз долой из сердца вон.

«Я подумала, что это будет очередным испытанием для меня. Невероятно сложно притереться к новому партнеру за такое короткое время, но потом, на первой же тренировке, когда Федор приехал, я поняла, что этот парень неслучайно стал чемпионом «Ледникового периода» в прошлом году. Он очень коммуникабельный и подходит мне по физиологическим параметрам: рост, вес», — объяснила Евгения.

Имя Дани Женя будто бы специально не упоминает. Зато фигуристка красиво уколола сбежавшего партнера по льду, отметив его незрелость на фоне Федотова. «Контраст, разумеется, существует. Конечно, никуда от этого не денешься. Федор старше, более зрелый», — заметила Медведева.

А в целом фигуристке некогда тратить время на сожаления о людях, которые остались в прошлом. Не участвуя в соревнованиях, Евгения может посвящать внимание любым проектам. Так, в последние числа декабря звезда отечественного спорта начинает кататься в ледовой постановке Ильи Авербуха. Ранее она приняла участие в съемках шоу «Вызов» на ТНТ. Кроме того, сейчас каждую неделю Евгения попеременно с Алексеем Ягудиным проводит мастер-классы на льду для всех желающих в парке ВДНХ. К слову, это место является очень значимым для Жени.

«Я выросла на ВДНХ, и, конечно, огромный одноименный парк стал любимым местом моего детства! С рождения до 15 лет я жила именно там. Любила гулять на ВДНХ и есть пончики с клубничным молоком», — призналась Медведева.