Почерневшая и без волос: фото неузнаваемой Любови Толкалиной вызвало оторопь

Почерневшая и без волос: фото неузнаваемой Любови Толкалиной вызвало оторопь
Любовь Толкалина
44-летняя артистка обожает провоцировать народ пикантными фото. Но на сей раз Любовь Толкалина удивила поклонников, представ в пугающем на первый взгляд виде.

Знаменитость привыкли видеть с роскошной шевелюрой длинных волос и лучезарной улыбкой. Толкалина смотрит на жизнь с оптимизмом и делится своим настроением с фолловерами. Ее редко можно увидеть хмурой.

Сегодня в микроблоге звезды «Антикиллера» появился снимок, на которомТолкалина позировала без волос в черном водолазном костюме. Кадр был сделан в открытом бассейне.

«В любой непонятной ситуации – расслабься», - подписала загадочное фото актриса.

«Толкалина»
Толкалина 

У некоторых интернет-пользователей снимок вызвал оторопь. Они отметили, что без волос артистку и не узнать. Выяснилось, что Толкалина решила открыть для себя новый навык. Она посещает школу фридайвинга. Там всех желающих учат нырять с задержкой дыхания. Для чего звезде театра и кино понадобилось такое умение – неизвестно. Возможно, Любовь хочет в отпуске освоить морские глубины и изучить их обитателей поближе.

Ранее знаменитость высказалась насчет своего исчезновения из соцсетей. Дело в том, что ее затравили. Толкалина считает, что большинство наших соотечественников не умеют отличать настоящие новости от «фейковых», поэтому лучше не давать поводов для СМИ. С недавних пор актриса старается рассказывать в своем микроблоге только о рабочих моментах.

Артистка старается адекватно реагировать на критику в свой адрес. Ведь многие россияне считают ее фото в стиле «ню» развратом. Сама же Любовь Толкалина предпочитает не спорить с хейтерами и не опускаться до их уровня.



*Организация запрещена на территории РФ