«Копия мамы!»: Куркова восхитила народ подросшим сыном от сбежавшего миллионера

Фото: Борис Кудрявов

Равшана Куркова одна воспитывает сынишку Гаспара. В своем чаде артистка души не чает. Малыша обожают и поклонники звезды.

Брюнетка показала в своем микроблоге подборку кадров с наследником. Снимки получились очень атмосферными и теплыми.

«А сердце, оказывается, может быть таким большим», - трогательно подписала фотографии Равшана.

Фолловеры пришли в восторг от подросшего Гаспара. Многие пришли к выводу, что мальчик растет очень похожим на знаменитую маму. «Копия мамы! Славный кудряш! Сладкий», «А сынулька какой чудесный, красивый мальчик!», «Прекрасный мальчик», «Лапочка какой!», - высказались подписчики.

Куркова с сыном 

Сейчас сыну актрисы два года. Гаспара Куркова родила от богатого бизнесмена Сергея Амаряна. Бывший избранник Равшаны является наследником миллиардера из Нагорного Карабаха. Предприниматель так и не сделал артистке предложения руки и сердца, бросив ее в итоге ради другой женщины. Можно только представить себе, что пережила знаменитость. Но, надо отдать звезде должное в том, что она не жалуется на личную жизнь.

Поговаривают, что Куркова не сама выносила ребенка, а воспользовалась услугами суррогатной матери. На эту тему она комментариев не давала. Расставание с любимым человеком она пережила с гордо поднятой головой, не устраивая публичных разборок и скандалов. Все свое свободное время Равшана посвящает любимому сыну.

В ноябре актриса показывала фото с Гаспаром. Тогда поклонники тоже осыпали звездную маму и ее отпрыска комплиментами.