Гагарину опорочил разбогатевший за ее счет молдаванин

Гагарину опорочил разбогатевший за ее счет молдаванин
Песни Дудина принесли Полине новый виток популярности
По словам певицы Натальи Аверьевой, обидчик Полины всегда был неблагодарным и даже свою мать хотел выгнать из купленного на ее же деньги жилья.

Выходцу из Молдовы Геннадию Дудину, писавшему песни для Елены Темниковой, Оксаны Почепы и многих других артистов, наибольший успех принесло сотрудничество с Полиной Гагариной. Именно он сочинил ей такие хиты, как «Драмы больше нет», «Обезоружена», «Меланхолия», «Выше головы». Буквально месяц назад Дудин радовался, что певица записала его новые произведения - «Последний ноябрь», «Немое кино», «Безотносительно». И вдруг между ними пробежала черная кошка.

- Мне очень жаль, что эта некогда светлая девочка превратилась в то, во что она превратилась, - многозначительно написал Дудин в сторис запрещенной на территории России соцсети. - Это последние мои песни для нее. Слава Богу!

Правда, Геннадий сразу же пожалел о написанном. Его слова моментально процитировали все СМИ. И к нему возникло много не очень приятных вопросов. Спустя несколько дней Дудину пришлось выступить с пространными оправданиями.

- Кажется, я натворил дел, - принялся он каяться перед своими подписчиками. - Считаю нужным объясниться. Когда у Бога люди просят достатка и богатств, я прошу ума и мудрости. Видимо, плохо прошу. Я никак не могу привыкнуть к тому, что моя сторис может стать предметом обсуждений. Я живу своей жизнью, как умею, как могу. Без оглядки на то, кто и что обо мне подумает. Тем не менее мне не стоило вчера позволять себе лишнего. Я тут не прав.

Звездная болезнь

- С огромной благодарностью отношусь к любому человеку в собственной жизни, тем более артисту, - продолжил Геннадий. - Только в любви может рождаться нечто выдающееся. Но так бывает, что любовь проходит. И ничего с этим поделать, увы, нельзя. В жизни всегда приходится чем-то жертвовать во имя движения вперед. И в этой ситуации нет хороших и плохих. Есть двое, которые не поняли друг друга.

- А судьи кто? - вступилась за композитора в комментариях одна из подписчиц, Елена Палий. - Зачем извиняетесь перед кем-то? Что хотите, то и пишите! По Гагариной видно, что охреневшая стала по сравнению с прежними временами.

- Раз написал тот пост, значит, она заслужила, - согласилась другая подписчица, Елена Игнатьева. - Иногда правда выходит наружу, так как у одного человека сдают нервы и он не может больше молчать.

- Не за что извиняться! - подытожил еще один читатель, Сергей Арбузов. - Про характер Гагариной давно всем известно. Да и поступки ее сами за себя говорят. Она продажная ЧСВ-шница с манией величия (на молодежном сленге ЧСВ - чувство собственной важности. - М. Ф.).

- Когда я прочитал сообщение от Дудина, я сначала подумал, что такая резкая личная неприязнь может быть связана с пропагандой, с тем, что Гагарина спела «Кукушку» на известном сборище, - не смог пройти мимо скандальной темы на своем YouTube-канале блогер Антон Суворкин. - Но нет, говорят, у нее просто серьезная звездная болезнь, и она абсолютно невозможный человек в работе. Знаете, когда она в свое время разводилась, я вроде держал ее сторону. Я всегда изначально поддерживаю женщин. В то же время знаю огромное количество женщин - провокаторов и инициаторов любых скандалов. Знаю невозможную женскую ревность, которая убивает любые нормальные отношения. И мне печально смотреть, как люди ловят звездную болезнь, и у них настолько серьезно сносит крышу, что такой близкий человек, каким был для Гагариной Дудин, публично говорит: «Да пошла ты куда подальше!» Да, потом, видимо, он протрезвел и написал: «Ой, извините, вырвалось!» Но если так вырывается, значит, накипело.

«Еще
Еще недавно Наталья Квита считала композитора своим другом 

«Человек-говно»

- Я лично не знакома с Гагариной, но более чем уверена, что дело тут не в ней, а в Дудине, - поделилась с «Экспресс газетой» своим мнением его давняя знакомая - певица и актриса Наталья Квита (Аверьева), бывшая любовница другого хитмейкера - автора песен группы t.A.T.u. «Я сошла с ума» и «Нас не догонят» Сергея Галояна. - Гена всегда был мальчиком с говнистым характером - обидчивым и склочным. Я знала его с 15 лет.

Познакомилась с ним у продюсера t.A.T.u. Ивана Шаповалова на проекте «Поднебесная» в гостинице «Пекин». Уже там он проявил себя во всей красе. Сразу же разругался с писавшим для «татушек» композитором-инвалидом Вячеславом Кацевым и его гражданской женой Татьяной - солисткой группы «Вена».

Тем не менее я достаточно долго продолжала с Геной общаться. Нас объединяло творчество, любовь к музыке, к искусству. И на его личностные качества я закрывала глаза.

Какое-то время Гена ютился по разным углам. Снимал в Бутово комнату в трешке с кучей других жильцов. А чтобы прокормиться, тусил на сайтах знакомств в Интернете и клеил богатых мужиков, которые водили его по ресторанам. Я пыталась его поддержать. Сдала ему и его маме Сильвии Степановне за смешную цену свою только что отремонтированную квартиру. А как только у Гены хорошо пошли дела с Гагариной, он в одночасье порвал со мной все отношения.

1 января в полночь звонил и радостно кричал в трубку:

- Наташа! С Новым годом! Люблю тебя! Целую и обнимаю!

А на следующий день прислал сообщение: «Мы съезжаем с твоей квартиры. Ключи будут лежать под ковриком». При этом квартиру оставил всю загаженную и не заплатил 32 тысячи рублей за «коммуналку». А его мама только разводила руками и говорила: «Я ничего не знаю. Это все мой сын».

Потом выяснилось, что Гена заставил ее продать в Кишиневе трешку и купил однокомнатную квартиру в Химках. Правда, даже маму обманул и вопреки обещаниям оформил собственность не на нее, а на себя.

Однажды Сильвия Степановна звонила выпившая, плакала и жаловалась, что он не дает ей денег и грозит выкинуть на улицу. Кричала: «Мой сын - антихрист!»

Но со временем, видимо, остыла и помирилась с ним. Недавно написала мне и похвасталась, что у Гены все замечательно, он, по ее выражению, «куролесит по миру» и поменял уже восемь стран жительства. Спросила, как дела у меня. «Могли быть гораздо лучше, если бы ваш сын все-таки вернул мне долг за квартиру, - подколола ее я. - Раз он у вас переезжает из страны в страну, думаю, он в состоянии заплатить 32 тысячи». - «Я здесь ни при чем, - заявила его мама. - Все вопросы к Гене. Со своим долгом ты опозорила его на всю Молдову. Он на тебя в большой обиде».

Возможно, точно так же Гена надумал себе обиду и на Полину Гагарину. На самом деле он должен быть Полине по гроб жизни благодарен. За каждую написанную для нее песню ему платили по миллиону рублей. Где бы еще этот мигрант из Молдовы без музыкального образования мог зарабатывать на своих песнях такие деньги? Но он не испытывает ни к кому чувства благодарности и думает только о собственной выгоде. Вот такой Гена человек-говно!