«Запашок не из приятных»: блондин в тельняшке руками ублажил стонущую Бузову

«Запашок не из приятных»: блондин в тельняшке руками ублажил стонущую Бузову
Ольга Бузова
Скоро поющая ведущая отметит 37-летие. Но Ольга Бузова будто не чувствует груза лет, продолжая эпатировать публику.

Артистка пока так и не обрела женского счастья в виде крепкого мужского плеча. После расставания с рэпером Давой кажется, что певица с головой ушла в карьеру. Ольга как неиссякаемая батарейка заколачивает деньги, не щадя себя, а иногда и зрителя.

На сцене ее привыкли видеть этакой железной леди, которая никогда не устает и не жалуется. Но оказалось, что Бузова – обычная женщина, и ничто человеческое ей не чуждо.

Звезда опубликовала в своем микроблоге ролик, в котором видно, как ее ублажает руками блондин в тельняшке. «Ловите немного закулисья. Правда жизни, как она есть. А в кадре никогда и вида не подам, что что-то жмет или неудобно», - объяснила ведущая.

«Бузова»
Бузова 

В видео мужчина снимает с ног артистки длинные сапоги на высоком каблуке. Судя по всему, знаменитость сильно натерла ими ноги. Россияне, увидев ролик, остались не в восторге. Некоторые предположили, что кадры все-таки постановочные. «Там запашок, наверное, не из приятных был», «Не додумалась гольфы надеть или так задумано?», «Я думала, может, ногу подвернула, - вправляют», - высказались фолловеры.

Недавно поющая ведущая обратилась к народу. Ольга Бузова заявила о завершении интересного этапа в своей жизни. Для нее он был очень важен. «Ну, вот и все…», - высказалась звезда экрана.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов