Стесняется рассказать: что скрывается за внезапным преображением Елены Яковлевой

Стесняется рассказать: что скрывается за внезапным преображением Елены Яковлевой
Елена Яковлева
Преображению актрисы Елены Яковлевой нашли объяснение. У знаменитости появились секреты от поклонников.

Актриса Елена Яковлева очень боится стареть, поэтому не жалеет средств на различные косметологические процедуры. Периодически артистка освежает лицо с помощью уколов «красоты». Также в прошлом звезда перенесла блефаропластику и круговую подтяжку.

Яковлевой, в отличие от большинства ее коллег, с пластическим хирургом повезло. Работа доктора оказалась столь ювелирной, что никто не заметил последствий операций на физиономии красавицы-актрисы. С момента хирургического вмешательства, утверждает Елена, прошло уже 20 лет, а эффект от него сохраняется и по сей день.

Впрочем, есть мнение, что Елена Яковлева в недавнем прошлом перенесла еще ряд омолаживающих процедур, о которых почему-то стесняется рассказать. На премьере фильма «Чебурашка» знаменитость предстала с немного измененными чертами лица. Пластический хирург Максимильян Абозин полагает, что звезда сериала «Каменская» попробовала липофилинг скуловой зоны, либо ввела в эту область филлеры. Также, возможно, артистка делала подтяжку нитями средней и нижней трети лица.

«У
Елена Яковлева и Сергей Гармаш, соцсети 

В фильме «Чебурашка», отметим, Елена Яковлева сыграла одну из главных ролей. Знаменитой блондинке досталась неожиданная роль — старухи Шапокляк. В картине известный всем советским детям персонаж предстает в образе злой и высокомерной бизнес-леди, передвигающейся исключительной на «роллс-ройсе». На экране, благодаря гриму и правильному свету, Елена выглядит на 20 лет моложе, и, как пишут в Сети, чем-то напоминает телеведущую Леру Кудрявцеву.



*Организация запрещена на территории РФ