«Выглядит жутко»: Валерия бросилась к дергающемуся Пригожину

«Выглядит жутко»: Валерия бросилась к дергающемуся Пригожину
Валерия и Иосиф Пригожин
Уходящий год выдался насыщенным для продюсера. И похоже, что под самый праздник супруг певицы Валерии перестал держать себя в руках.

Не секрет, что новогодние телевизионные программы снимаются сильно заранее. Так что у наших звезд шоу-бизнеса обычно получается несколько раз отметить главный праздник в году. Так, известно, что Иосиф Пригожин принял участие в съемке проекта «VK под шубой».

Между тем в Сети распространилось интересное видео с участием супруга Валерии. Было оно сделано как раз во время записи этой развлекательной передачи или же это велись работы над одним из проектов канала НТВ, на котором вот уже второй год так часто мелькает Иосиф Игоревич, неизвестно. Однако, что бы это ни было, съемочный процесс протекал весело.

На видео муж Валерии в странном облачении бежит на месте. Видно, что Пригожин старается изо всех сил. И неудивительно, ведь, судя по ролику, продюсеру надо было на время надуть прикрепленный к его голове шар — и чем больше усилий прилагал Иосиф Игоревич, тем ближе он становился к своей цели. В какой-то момент зрителям могло показаться, что Пригожину даже станет плохо. Однако он справился.

«Мы очень боялись, что Иосиф Пригожин лопнет первым, но нет. Уже ищем, где в Москве можно записаться на такой фитнес», — передает Telegram-канал Super, публикуя занимательное видео с продюсером.

Надо сказать, что вид дергающегося Пригожина изрядно напугал пользователей Сети. «Выглядит жутко»; «А ему вообще можно так напрягаться?» — интересовались обеспокоенные поклонники продюсера. Видимо, Валерия тоже немного разнервничалась. Она присутствовала при импровизированном забеге мужа и под конец, не удержавшись, бросилась к нему на глазах у всех.

Напомним, ранее стало известно об очередной проблеме в отношениях Валерии и Иосифа Пригожина. Хотя звездная чета и считается одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе, и у нее есть поводы для споров. Одни темы касаются работы, и в этой сфере Валерии иной раз приходится махнуть рукой на въедливого мужа. Другое дело, когда разговор заходит про их личную жизнь, на которую артистка всячески старается повлиять. Как выяснилось, недавно Валерия окончательно опустила руки и оставила супруга.