Розовое платье и намек на живот: как сейчас выглядит готка Даша из «Папиных дочек»

Розовое платье и намек на живот: как сейчас выглядит готка Даша из «Папиных дочек»
Анастасия Сиваева
Начало зимы ознаменовалось объявлением старта съемок продолжения старого хита СТС «Папины дочки». Сразу же стало известно, что в работе над проектом примет участие актриса Анастасия Сиваева, которая ранее исполняла роль Даши Васнецовой. Интересно, что последний год о звезде ничего не было слышно.

В отличие от Мельниковой, Карпович и Арзамасовой, карьера Сиваевой после финала «Папиных дочек» встала на паузу. Анастасия мечтала о большой драматической роли, но этого так и не случилось. Чем живет актриса, которой минувшей осенью исполнился уже 31 год, неизвестно.

Когда Лиза Арзамасова опубликовала фото сценария новых «Папиных дочек», то у поклонников исполнительницы роли Даши появилась надежда на возращение своего кумира на экран. Во-первых, потому что на видном кусочке сценария можно было заметить имя Веника, сериального мужа Сиваевой. А во-вторых, официально подтвердили, что в сериале не будут сниматься только Александр Самойленко, Дарья Мельникова и Екатерина Старшова. Соответственно, Анастасия со своей Дашей должна появиться в проекте. Если это так, то для актрисы новые съемки в «Папиных дочках» станут отличным шансом перезапустить свою карьеру.

В сериале о многодетном отце Сиваева играла сначала девочку-подростка, увлекающуюся готикой, а потом молодую жену и мать. Ее Даша Васнецова стала примером для подражания многих поклонников готической субкультуры. В свое время Анастасия даже отстаивала это течение в одном из ток-шоу. В общем, у данного персонажа в «Папиных дочках» было действительно много фанатов. Правда, под финал проекта героиня Сиваевой претерпела серьезные изменения. В том числе она, к примеру, высмеяла свою прежнюю страсть к готике.

Какой Дарья Васнецова предстанет в новых «Папиных дочках», сказать пока трудно. Однако внешне Анастасия сейчас мало похожа на себя прежнюю — и это неудивительно, после стольких лет. В личном блоге в Instagram* актриса впервые с 1 января опубликовала свое фото.

Розовое платье и намек на живот: как сейчас выглядит готка Даша из «Папиных дочек»
Анастасия Сиваева впервые с начала года вышла на связь  

По всей видимости, Сиваева, в свете последних новостей, решила постепенно выходить из тени. Перед фанатами Анастасия предстала в розовом обтягивающем платье, которое несколько невыгодно подчеркнуло будто бы слегка выступающий живот. А вот лицо актрисы можно рассмотреть с трудом. Так что остается только ждать новых фотографий Сиваевой.



*Организация запрещена на территории РФ