«Я не забуду проведенные вместе сотни часов»: Алсу выступила с эмоциональным заявлением после сообщений о разводе

«Я не забуду проведенные вместе сотни часов»: Алсу выступила с эмоциональным заявлением после сообщений о разводе
Певица находится в шоке
В жизни певицы Алсу Абрамовой произошло печальное событие, о котором она решила рассказать во всеуслышание. Произошедшее надолго выбило участницу Евровидения из колеи.

В 2006 году исполнительница стала женой привлекательного и обаятельного бизнесмена Яна Абрамова. На сегодняшний день пара воспитывает уже троих наследников и со стороны выглядит по-настоящему счастливой. Однако не все так просто, в Сети уже давно ходят слухи о любовных похождениях супруга певицы.

Дескать, пока многодельная мама разрывается между семьей и работой горячий мужчина вовсе не демонстрирует верность принципам моногамии. Как бы там ни было, но подтвердить или опровергнуть несимпатичные домыслы о разводе сплетники пока так и не потрудились. На фоне всех этих сообщений в жизни артистки произошло действительно печальное событие, о котором она поспешила рассказать подписчикам личного микроблога.

Сегодня не стало певца и композитора Александра Шевченко, к которому артистка много лет относилась с исключительной теплотой. Именно талантливый музыкант в свое время подарил Алсу один из ее самых громких хитов -  «Зимний сон», эта яркая композиция и по сей день остается украшением репертуара певицы. На данный момент известно, что смерть маэстро наступила из-за оторвавшегося тромба.

«Шок, боль… Не знаю как сейчас передать все, что на душе… не верю, не могу поверить… Помню первую нашу встречу 24 года назад и никогда не забуду наши веселые посиделки, зажигательные концерты, сердечные разговоры, дороги и сотни часов, проведенных вместе…», — написала убитая печальным известием певица на своей странице в «Инстаграме*».

Кстати, не так давно Алсу публично призналась, что муж помимо себя разрешает ей обнимать только известного певца. Счастливчиком, в чьих объятиях с довольным видом понежилась хрупкая красотка, оказался никто иной как сам поп-король Филипп Киркоров. Удивительно, почему Ян Абрамов совершенно не ревнует супругу к главному ловеласу страны, чье сердце (по слухам) сейчас абсолютно свободно.

«Я не забуду проведенные вместе сотни часов»: Алсу выступила с эмоциональным заявлением после сообщений о разводе
 


*Организация запрещена на территории РФ