Прямо в ресторане: ласки Джигурды с любовницей под столом попали на камеру

Прямо в ресторане: ласки Джигурды с любовницей под столом попали на камеру
Никита Джигурда
61-летний шоумен известен не только своими ролями в кино, но и любовью к эпатажу. Даже романтические отношения Никита Джигурда умудряется превратить в целое шоу.

Не так давно стало известно, что актер крутит роман с молодой начинающей певицей Ирэн Волынской. Длинноногая блондинка свела матерого сердцееда с ума не только нежным голоском, но и женскими прелестями.

В распоряжении «Экспресс газеты» появились эксклюзивные кадры любовных утех сладкой парочки. Джигурда и Волынская сидят в ресторане, но в какой-то момент Никита Борисович залезает под стол и, судя по реакции Ирэн, ласкает ее под столом.

«Я сегодня в грузинском ресторане, и мы обсуждаем кое-какие моменты… Никит, ты что?! Я в прямом эфире!», - произносит блондинка.

Напомним, ранее Ирэн Волынская накинулась с критикой на подругу артиста Анастасию Волочкову. Певица разнесла балерину за ее поведение. Она уверена, что обезопасила Никиту Джигурду от «королевы шпагата».

Музыкант женат на фигуристке Марине Анисиной. Супруга с детьми живут во Франции, пока Никита Борисович находится в России. Ранее актер рассказывал «Экспресс газете», что видятся с женой они крайне редко – раз в год.

Публика не раз «женила» его на Волочковой. Однако музыкант отрицает, что между ним и балериной любовная связь. Джигурда заявлял, что у них с Анастасией не было секса, но мало, кто в это верит. Уж слишком правдоподобны их безумные челленджи, которые приятели публикуют в Сети. Пикантные интернет-ролики заставляют краснеть даже самых смелых почитателей эротического жанра.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов