Розовый мех и белая промежность: Тодоренко задрала ногу и показала лишнее

Розовый мех и белая промежность: задравшую ногу Тодоренко сняли в странной позе
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко не раз доказывала, что не страдает от комплексов. Будь это съемки, вечеринка или семейные посиделки, звезда всегда готова эпатировать публику.

Жизнь недавно ставшей второй раз мамой Регины Тодоренко кипит. Пока перед 31 декабря многие люди стараются завершить старые дела, она думает наперед и заключает новые контракты. Причем супруга Влада Топалова держит интригу.

«Мама мчится на встречу со сценаристом! Срочно перед Новым годом нужно написать несколько проектов. В мыслях – бардак. Наверное, у всех так перед НГ. Возможно, сегодня состоялась одна из тех встреч, что войдет в историю! Осталось найти номер Николая Дроздова», — озвучила новости знаменитость в разделе Stories своего микроблога в Instagram*.

Судя по всему, Регине удалось выполнить все поставленные перед собой цели, потому что позднее она выставила в соцсети фотографию старшего сына Майкла, написав, что тот ей гордится. А позднее Тодоренко и вовсе стала публиковать свои архивные фото, судя по всему, со съемок, которые якобы наглядно показывают ее эмоции на данный момент.

Розовый мех и белая промежность: задравшую ногу Тодоренко сняли в странной позе
Регина Тодоренко 

На одном из снимков Регина умудрилась задрать ногу так, что вся улица и находящиеся на ней люди могли наблюдать ее белую промежность. Выглядела жена Влада Топалова впечатляюще. Ее образ состоял из розовой меховой куртки, колгот в сетку и кроссовок. Можно только представить, о чем думали прохожие, наблюдающие за позировавшей на камеру Региной с задранной ногой и засвеченным интимным местом.

Впрочем, Тодоренко действительно не страдает от излишнего стеснения. К примеру, на днях звезда экрана развлеклась на одной из светских вечеринок. В какой-то момент она решила устроить дикие пляски, растянулась на полу и, отключив зад, начала имитировать тверк. Ситуацию осложнял тот факт, что на мероприятии Регина появилась не в самом удобном для подобных танцев наряде, который то и дело норовил сползти с бедер телеведущей.



*Организация запрещена на территории РФ