«Отсосал жирок»: похудевший на 13 кг Стас Михайлов произвел фурор

«Отсосал жирок»: похудевший на 13 кг Стас Михайлов произвел фурор
Стас Михайлов
Стас Михайлов даже не в лучшей физической форме оставался привлекательным для своих поклонниц. Неудивительно, что сейчас изрядно скинувший вес артист пользуется еще большим интересом у россиянок.

Следующей весной Стасу Михайлову исполнится 54 года. Кто-то может сказать, что для своего возраста певец и так прекрасно выглядит. Однако музыкант из раза в раз доказывает, что нет предела совершенству.

Еще совсем недавно все писали, что Михайлов заметно похудел. На вручении очередной премии его было просто не узнать. И кто бы мог подумать, что перед самым Новым годом исполнитель вновь всех поразит.

Недавно Стас Михайлов объявился на очередном звездном слете. Наверное, сильнее остальных изменениями во внешности вокалиста была поражена Таисия Повалий. «Худенький, молоденький», — заявила 58-летняя певица, которую многие пользователи Сети, судя по их комментариям, внезапно перепутали с супругой Стаса Инной Михайловой.

Сам артист со скромным видом рассказал, что похудел на 13 килограммов. Секрет столь резкого преображения и омоложения артист предпочел оставить при себе. Однако публика выдвинула свои предположения. Так, иронично настроенные пользователи Сети посчитали, что самостоятельно похудеть Михайлов настолько точно не мог.

«Да будет он голодать, ага. Отсосал жирок и все дела»; «Доктор их всех худеет»; «Уколы от диабета наверное в живот ширяет», — пишут интернет-пользователи.

Впрочем, большинство фанатов не обращают внимание на критику и рассыпаются в комплиментах исполнителю, который действительно год от года выглядит только лучше.

Напомним, ранее стало известно о тяжелом горе, с которым не может справиться Стас Михайлов. Потеряв члена семьи, артист испытал боль, которая долго его не оставляет в покое. Даже многочисленные дети не помогают исполнителю справиться с потерей родного человека. «У меня была полноценная семья», — с грустью говорил о прошлом Михайлов.