«Больше всего хочу свежего воздуха»: Михалкова из «Уральских пельменей» напугала подвальным фото

"Больше всего хочу свежего воздуха": Михалкова из "Уральских пельменей" напугала подвальным фото
Юлия Михалкова
Любительница пикантных снимков Юлия Михалкова крайне редко общается с поклонниками. Однако на этот раз звезда не смогла молчать и откровенно посетовала на жизненные сложности.

В преддверии новогодних праздников у большинства российских звезд очень плотный график. Дома они почти не появляются, а вот юмористка Михалкова - совсем наоборот. Бывшая звезда шоу «Уральские пельмени» своего гнездышка практически не покидает.

В личных аккаунтах в социальных сетях актриса в основном публикует яркие кадры с профессиональных фотосессий и собственные пикантные снимки. Юмористка обладает прекрасной фигурой и внешностью и не стесняется этого демонстрировать. Однако накануне звезда решила поделиться с поклонниками тем, что у нее на душе.

В личном Telegram-канале Юлии появился странный снимок. На нем актриса, одетая во все черное, широко шагает по какому-то подвальному помещению, похожему на подземный паркинг. Снимок сопровождал откровенный текст, в котором Михалкова рассказала, что с недавних пор живет в режиме «городского космонавта» - то есть, в пространстве перемещается, но на улицу не выходит.

"Больше всего хочу свежего воздуха": Михалкова из "Уральских пельменей" напугала подвальным фото
Юлия Михалкова 

"Весь мой маршрут: квартира - лифт - паркинг - машина - паркинг - лифт - пункт назначения. И потом обратно домой. Даже в спортзал попадаю не выходя на улицу: из квартиры по подземному переходу. И в этой роли я поняла, что прямо сейчас больше всего хочу свежего воздуха, чтобы щечки пощипывал легкий мороз, хочу ловить ладошкой снежинки и наслаждаться горячим кофе в бумажном стаканчике!"- поделилась знаменитость.

В ближайшее время Михалкова собирается обязательно выехать на природу и насладиться зимней погодой по полной программе, а потом поделиться впечатлениями с подписчиками. «Отчет предоставлю, о впечатлениях расскажу, на комментарии отвечу!» - пообещала звезда.