«Ушел от меня к другой»: Тодоренко рассказала о переменах в семье

"Ушел от меня к другой": Тодоренко рассказала о переменах в семье
Регина Тодоренко
На фоне слухов о неминуемом разводе Регина Тодоренко решила выйти на связь с поклонниками и поделилась личными новостями. Недавно любимый человек не на шутку ее ошарашил.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Тодоренко рассказывает обо всем. Звезда делится творческими успехами, демонстрирует достижения наследников и рассказывает о собственных секретах воспитания. Трогательные видео бурно обсуждают в Сети.

Накануне Регина сообщила, что ее старший сын Майкл вошел в возраст «почемучки» и стал задавать массу любопытных вопросов. Как отвечать на них, артистка иногда и сама не знает, поэтому решила прибегнуть к помощи современных технологий. Тодоренко приобрела одну из популярных нынче «умных» колонок.

Подарок Майклу явно понравился. Звездная мама сняла, как сын беспрестанно задет вопросы «умному» гаджету, а голосовой помощник ему отвечает. Оказалось, что такой гаджет - очень полезная для молодой и занятой мамы вещь.

«Это видео года! Михаил ушел от меня к другой! Теперь у меня есть как минимум час», - поделилась с фанатами Регина.

Примечательно, что в Сети уже давно обвиняют Тодоренко в том, что она уделяет слишком мало внимания сыновьям и куда больше - работе. Ведущая действительно вернулась в профессию спустя пару месяцев после вторых родов и даже согласилась участвовать в шоу «Ледниковый период». Несколько месяцев супруга Влада Топалова пропадала на тренировках, на лед она брала с собой младшего отпрыска, который находится на грудном вскармливании.

Однако несмотря на такие «неудобства» актриса, по мнению некоторых поклонников, еще и успевала флиртовать со своим партнером по проекту, фигуристом Александром Энбертом. Спортсмен, кстати, тоже давно и счастливо женат, что не мешало парочке страстно целоваться в губы прямо под прицелом камер.



*Организация запрещена на территории РФ