«Ну уже и сексом даже не занимались»: почему распался идеальный брак Агутина и Варум

«Ну уже и сексом даже не занимались»: почему распался идеальный брак Агутина и Варум
Агутин и Варум уже давно живут не вместе?
По настойчивым слухам, супруги уже давно не живут вместе. При этом певица в одном из своих последних интервью не постеснялась признать факт измены со стороны любимого мужчины.

Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, судя по всему, действительности переживает не лучшие времена.  Так, сплетни о похождениях темпераментного музыканта ходили годами, и однажды о наличии серьезных проблем в этой сфере заговорила во всеуслышание сама Анжелика Варум. Мол, в ее понимании измены - это такие своеобразные цунами, к которым она сумела пересмотреть отношение с возрастом.

На сегодняшний день сладкоголосая исполнительница хита «Городок» живет вместе с дочерью за океаном, в то время как Леонид Агутин трудится не покладая рук в Москве. На фоне разговоров о предстоящем расставании артисты стараются опровергать появляющиеся в прессе и соцсетях сообщения о том, что ими рассматривается такой неутешительный сценарий. Увы, но попытки Леонида Агутина и его прелестной супруги держать хорошую мину при плохой игре так и не убедили известного журналиста и блогера Рустама Солнцева.

Хорошо знакомый с обстановкой шоумен всерьез считает, что развод музыкантов уже не за горами. Примечательно, но инициатором расставания стала якобы Анжелика Варум, чаша терпения которой в какой-то момент оказалась переполнена. Комментируя сложившуюся ситуацию, Солнцев попытался развеять иллюзии собственных подписчиков, сокрушающихся из-за предстоящего развода любимых артистов.

Первым делом звезда «Дома-2» напомнила фанатам о феноменальном темпераменте Агутина, а затем вдруг сравнила союз музыкантов с «идеальным» браком серийного маньяка Андрея Чикатило. С виду скромный и интеллигентный мужчина казался положительным во всех отношениях семьянином, у которого наблюдались небольшие проблемы в интимной сфере. Как говорится, за плотно закрытыми дверями происходит всякое.

«Они вроде как разводятся с Анжеликой. Досталось ей очень сильно от него. Во-первых, она устала от его измен… Не знаю, как этот человек… Наверное, силы у него есть… Потому что, ребята, когда ты так сильно бухаешь, откуда вообще силы сексом заниматься… Обычно так и бывает, например, такая пара была хорошая в Ростовской области, и дети у них были тоже – двое. Ну уже и сексом даже не занимались с женой. Муж по командировкам ездил. Одна только незадача, фамилия у него была Чикатило», - просветил Рустам Солнцев наивных подписчиков.