«Я давно в тебя влюблен»: женатый Николаев связался с молоденькой певицей

«Я давно в тебя влюблен»: женатый Николаев связался с молоденькой певицей
Игорь Николаев
Игорь Николаев уже 12 лет счастлив в браке с Юлией Проскуряковой. Однако давно ходят слухи о том, что в звездной семье не все так гладко, как кажется.

Теперь выяснилось, что у композитора есть связь с молодой артисткой Люсей Чеботиной. В микроблоге музыканта появилась запись со словами: «Я давно в тебя влюблен».

Правда, связь певицы и композитора оказалась не любовной, а сугубо творческой. Николаев объяснил, что они с Люсей Чеботиной выпустили обещанный публике новогодний подарок. Это лирик-видео к премьере песни «Синий ветер белый лен» на стихи Татьяны Рогозиной.

Музыкант сообщил, что песня есть уже на всех площадках. «Желаю вам прекрасных сказочных зимних дней и исполнения желаний!», - написал Игорь Юрьевич.

Отметим, что в последнее время певец неважно выглядит, чем беспокоит поклонников. Многие предполагают, что у звезды проблемы со здоровьем: все-таки, уже давно не мальчик. Дело в том, что Игорь Николаев во время карантина сильно располнел. Лишние килограммы его уговаривает скинуть молодая жена. Однако артист не любит сидит сидеть на диетах и потеть в спортзале. По мнению исполнителя, редкие походы на теннис с товарищами и утренняя разминка – достаточная активность.

Россияне резко раскритиковали композитора. Многие сошлись во мнении, что Игорь Николаев совсем себя запустил и плюнул на свое здоровье. Недавно народ разнес их дуэт с шоуменом Андреем Малаховым. Пение телеведущего назвали отвратительным.



*Организация запрещена на территории РФ