«Сломалась»: Утяшеву сняли без волос и в странной позе

«Сломалась»: Утяшеву сняли без волос и в странной позе
Ляйсан Утяшева
Под Новый год супруга Павла Воли активизировалась в соцсетях и регулярно стала радовать поклонниками теплыми семейными фото и видео. Однако новая публикация от Ляйсан многих людей привел в ужас.

Утяшева уже давно завязала с гимнастикой, сосредоточившись на работе на телевидении, ведении своего YouTube-шоу и организации танцевальных проектов. При этом Ляйсан успевает уделять время семье, проводя вечера с мужем Павлом Волей и воспитывая их двоих детей.

И похоже, что все в жизни Утяшевой прекрасно. Хотя в обществе последние несколько месяцев и ходили слухи, что у нее и Павла начались проблемы в отношениях, эта информация так и не подтвердилась, к огромной радости фанатов пары. Более того, сама Ляйсан, устав от всяких домыслов про свою семью, выступила с заявлением относительно развода. Тогда гимнастка заверила всех неравнодушных, что все у них с Павлом хорошо.

Сейчас Ляйсан вовсю готовится к Новому году. Елку в звездном доме нарядили еще несколько дней назад, так что праздничное настроение у звезды экрана есть. Что она и продемонстрировала, сняв для поклонников очередной забавный ролик. На видео Утяшева хвастается растяжкой, держа ноги под немыслимым для обычного человека углом. Снималась Ляйсан в пижаме и фактически без волос, обернув голову полотенцем.

«К Новому году готова, а вы?» — обратилась Утяшева к своей публике.

«Сломалась»: Утяшеву сняли без волос и в странной позе
Ляйсан Утяшева 

Многие подписчики восхитились растяжкой Ляйсан и заверили звезду, что к главному празднику готовы. Но нашлись и такие люди, которые не смогли скрыть ужаса при виде странной позы, в которой снималась супруга Павла Воли. «Ляйсан сломалась»; «Трындец»; «Что за Х?» — пишут фолловеры Утяшевой.

К слову, еще совсем недавно разразился скандал из-за спортивного прошлого звезды экрана. Как известно, Ляйсан тренировалась у Ирины Винер, известной своим суровым нравом. После ухода от мастера Утяшева затаила обиду, о которой потом высказалась на всю страну. И недавно Винер все же ответила Ляйсан — в своей привычной манере, конечно же.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов