Давно влюблен: Крутой поздравил Николаева и его новую партнершу

Давно влюблен: Крутой поздравил Николаева и его новую партнершу
В последнее время знаменитого «дельфина» Игоря Николаева то и дело видят в компании молодых и талантливых дам. Поклонники всерьез опасаются за семейное счастье композитора, а прославленные коллеги искренне поздравляют его.

Игорь Николаев уже 12 лет счастлив в браке с Юлией Проскуряковой. Когда-то очаровательная молоденькая певица покорила его не только красотой, но и талантом. Теперь, после долгих лет семейной жизни, композитор снова присматривается к начинающим исполнительницам.

Музыкант своего общения с молодежью не скрывает и регулярно публикует в личном микроблоге в «Инстаграме*» счастливые снимки, делает девушкам комплименты. Несколько недель назад в центре его внимания оказалась популярная певица Люся Чеботина. К Новому году коллеги выпустили совместный романтический трек.

Радостную новость Николаев сообщил в «сториз». Он опубликовал видео со словами: «Я давно в тебя влюблен», но пояснил, что их союз с Чеботиной - творческий. Они записали лирик-видео к премьере песни «Синий ветер, белый лен» на стихи Татьяны Рогозиной.

Новый хит уже доступен на всех площадках, и пройти мимо этого счастливого события не смог один из звездных приятелей музыканта, композитор Игорь Крутой. Он также активно ведет свои страницы в социальных сетях и уже разместил в личных «сториз» отрывок из новой песни Николаева.

«Поздравляю! Прекрасный дуэт», - написал он.

Тем временем поклонники, да и супруга Игоря Юрьевича, ужасаются его изменившейся внешностью. Переболев коронавирусом, музыкант набрал в весе, округлился и обрюзг. Изнурять себя диетами и повышать физическую нагрузку Николаев не спешит, полагая, что занятий большим теннисом в компании очаровательного тренера и утренней зарядки за компанию с дочкой вполне достаточно для поддержания хорошей формы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов