«Напилась как скотина»: неузнаваемую Михалкову из «Уральских пельменей» нашли в снегу

«Напилась как скотина»: неузнаваемую Михалкову нашли в снегу
Юлия Михалкова
Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» совсем недавно жаловалась на то, что несколько недель не была на свежем воздухе. Решив восполнить недостаток кислорода и расслабиться, Михалкова оказалась в сугробе далеко от города.

Несколько дней назад юмористка Юлия Михалкова заявила, что живет как «городской космонавт». Звезда совсем не бывала на улице, хотя из дома и выходила: спускалась на лифте в подземный паркинг, потом садилась в авто, приезжала на другую закрытую парковку и попадала в новое помещение, а потом повторяла маршрут в обратном направлении. Тогда актриса сообщила подписчикам в социальных сетях, что в скором времени выберется на природу и обязательно предоставит им «отчет».

Свое обещание Михалкова сдержала. Накануне она уехала за город, чтобы отдохнуть в уютном деревянном домике в лесу. Там знаменитость наслаждалась снежными пейзажами, отдыхала у камина и пила любимый чай. Прогулки, конечно, тоже вошли в расписание Юлии.

"Человеку мало надо для счастья… Например, я убежала от городской суеты в зимнюю сказку", - написала звезда «Уральских пельменей».

Облачившись в кожаные брюки-карго, высокие ботинки, объемную куртку и шапку-ушанку, Михалкова бродила по высоким сугробам. Неожиданно девушка завалилась на спину прямо в снег и задрала ногу - получилось очень «живое» фото. Подписчики впечатлились.

«Напилась как скотина»: неузнаваемую Михалкову нашли в снегу
Юлия Михалкова 

«Вас прямо не узнать в одежде. Привыкли мы к более откровенным нарядам», «От одиночества не убежать...», «Вы что, все время с фотографом ездите? Или это ваш молодой человек снимает? А почему не показывается? Или он женат, а вы содержанка?», «Опять напилась как скотина?», «И вы там без мужчины?» - пишут в комментариях заинтригованные фанаты.

Личная жизнь Михалковой так остро волнует фанатов неспроста. Актриса тщательно скрывает любую информацию о своем статусе. Юмористка ни разу не была официально замужем, а фанаты регулярно желают ей наконец найти достойного мужчину и покончить с публикацией эротических фото.



*Организация запрещена на территории РФ