«Вот это да!»: необычная дочь Якубовича раздвинула ноги и предъявила черную промежность

Вот это да!: необычная дочь Якубовича раздвинула ноги и предъявила черную промежность
Варвара заметно похорошела в преддверии сольного концерта
24-летняя наследница ведущего шоу «Поле чудес» долгое время вела себя как самая настоящая скромница. Но, похоже, в жизни девушки произошли серьезные перемены, которые отразились на ее поведении и внешности.

Варвара Видова с юности предоставлена сама себе. Нет, это, конечно, не значит что барышня делает абсолютно все, что ее душеньке заблагорассудится. В отличие от большинства звездных отпрысков дочь Леонида Аркадьевича стала довольно рано демонстрировать здравомыслие.

От родителей рыжеволосая красотка съехала еще в студенческие годы, но при всем при этом никогда не доставляла близким хлопот. Самодисциплина – отличительная черта Вари, которая не так давно закончила магистратуру МГИМО на факультете международной журналистики. В процессе получения образования умница и красавица стажировалась в информационном агентстве и на сегодняшний день продолжает писать новости.

Поражает не только образованность наследницы ведущего капитал-шоу «Поле чудес», но и широкий круг ее увлечений. Варвара занимается вокалом и уже успела выпустить сольный альбом под псевдонимом Barbara Vido. Кроме того, начинающая певица давно увлекается косплеем. Страсть к перевоплощению в самые причудливые образы будто бы у нее в крови. Отдельное место в жизни барышни занимают путешествия. В прошлом году, например, она побывала в Мексике, куда мечтала отправиться уже очень давно.

Что же касается личной жизни девушки, то на этот счет она пока предпочитает не распространяться. Известно лишь, что Варвара сейчас занята карьерой и творческими планами. Но не исключено, что в жизни наследницы звездного телеведущего все же появился любимый человек. Уж больно разомлевшей и довольной она предстала перед подписчиками личного микроблога в своей последней публикации. Широко раздвинув ноги, прелестница предъявила черную промежность в обтягивающих штанах, что, понятное дело, не укрылось от внимания бдительных фанатов.

«Вот это да! Какая поза интересная»; «А девочка-то уже созрела и превратилась в красивую женщину»; «Варя такой взрослой стала. Неужели молодой человек появился?» — отреагировали на пост красотки комментаторы.

Вот это да!: необычная дочь Якубовича раздвинула ноги и предъявила черную промежность
 

Помимо фотографии, взбудоражившей интернет-аудиторию, публикация Варвары привлекла внимание также своим содержанием. Выяснилось, что наследница шоумена некоторое время живет в предвкушении сольного выступления, которое уже не за горами.

«Друзья! Концерту быть! Прошедшие непростые месяцы были наполнены трудностями и тревогами. Я надеюсь, что мои песни выполняли исправно свое предназначение: поддерживать вас в трудную минуту и придавать сил. Посему в преддверии наступления Нового года хочу поделиться с вами хорошей новостью», — написала воодушевленная артистка на своей странице в «Инстаграме*».



*Организация запрещена на территории РФ