Лишается поддержки: озвучена плачевная судьба сбежавшей из России Брежневой

Лишается поддержки: озвучена плачевная судьба сбежавшей из России Брежневой
Вера Брежнева
После того, как артистка покинула нашу страну, у нее началась не лучшая полоса в жизни. Слухи о разводе Веры Брежневой с Константином Меладзе ходят уже несколько месяцев, а после эмиграции звезды у поклонников почти не осталось сомнений в том, что пара больше не вместе. В комментарии «Экспресс газете» музыкальный критик Евгений Бабичев рассказал, что ждет певицу без мужа-продюсера вдали от кормившей ее России.

Светский журналист заявил, что без супруга-композитора у Веры Брежневой страдает не только личное счастье, но и карьера. Ведь, если они не договорятся сотрудничать дальше как творческие единицы – продюсер и вокалистка, – то Вера Брежнева лишается поддержки своего покровителя и возможности исполнять песни, которые всегда заведомом становились хитами.

«Что бы ни писал Меладзе, все равно это дорога в эфир, это внимание со стороны организаторов мероприятий, корпоративов и т.д. Сейчас ни Брежнева, ни Меладзе не желанные гости на российском телевидении и радио, поэтому они по сути оба этого этой поддержки точно лишаются, даже если продолжат вместе работать», - высказался эксперт.

Бабичев считает, что Вере Брежневой остается один вариант за границей: работать на русскоязычную аудиторию или эмигрантов из Украины, ища по крохам выступления на Западе. Он добавил, что такая незавидная судьба ждет многих сбежавших из России артистов.

«Год будет сложный. Им стоит забыть им про такие заработки, какие у них были раньше. Никто больше не будет приносить им чемоданы денег, потому что ситуация изменилась и тебе платят хорошо, только когда ты на коне, на пике популярности, и тебе есть, что спеть, материал шикарный, и ты сама в тонусе», - отметил музыкальный критик.

По словам Бабичева, у Брежневой давно не было концертов. «И так Брежнева певица не бог весть какая талантливая, но любой артист должен выступать. Если нет выступлений и нового материала, внимание минимальное и со стороны прессы, и организаторов, и продюсеров, и прокатчиков. Если нет денег, то нет и рекламодателей, с тобой ничего толком не происходит. Ты начинаешь суетиться, нервничать, пытаться что-то исправить, кидаешься в разные стороны, пытаешься экспериментировать в суете, нервах. И это всегда получается очень небрежно», - заключил эксперт.

Ранее стало известно, как Брежнева нагадила Меладзе. Из-за певицы у музыканта появились проблемы.