Объявившая о рождении мальчика Нино Нинидзе гордо выставила налитую грудь

Объявившая о рождении мальчика Нино Нинидзе гордо выставила налитую грудь
Актриса поразила внешним видом
Роман с Максимом Виторганом изменил жизнь очаровательной артистки. По словам Нино Нинидзе, ей просто повезло, что ее «мужик» оказался известным человеком.

31-летняя красавица-актриса уже несколько лет счастлива в отношениях с первым мужем Ксении Собчак. Со скандальной блондинкой Максим Виторган расстался при довольно пикантных обстоятельствах.

Поговаривают, что журналистка начала крутить любовь с Константином Богомоловым, еще будучи дамой несвободной. Как бы там ни было, наследник известной творческой династии недолго горевал и тосковал по экс-супруге. После того как в поле его зрения оказалась очаровательная Нино Нинидзе – артист позабыл обо всех невзгодах.

Поклонники Максима Виторгана и российской актрисы грузинского происхождения со дня на день ждут приятных новостей. Мол, раз парочка продолжает появляться вместе на публике, то не за горами и свадьба. Не так давно Нинидзе приоткрыла завесу тайны о своих взаимоотношениях с брутальным возлюбленным и впервые заговорила об открывшихся перед ней горизонтах. Дескать, ну что здесь сказать, после встречи с Максимом Эммануиловичем ее таланты стали заметны широкому кругу публики.

«Безусловно, мне просто повезло, что мой мужик оказался известным человеком, и все мои прекрасные качества стали видны, быстрей видны. Это безусловно! Я буду дурой, если буду говорить, что: «Нет – это не так», — отметила прелестная Нино.

После неожиданных откровений актриса выступила с громким заявлением о рождении мальчика. Своего единственного отпрыска Александра звезда сериала «Карамора» родила от коллеги по цеху Кирилла Плетнева. Отметим, что актер переживал расставание с Нино крайне болезненно. На фоне нешуточного стресса у него начались проблемы с лишним весом, к которым присовокупились панические атаки. К счастью, Плетнев отнесся к выбору Нинидзе с пониманием. По слухам, Максим отлично поладил с Сашей, ведь у актера и самого растет сын от Ксении Собчак.

Сегодня в микроблоге возлюбленной Виторгана появилось горячее фото, на котором Нино, облаченная в платье с глубоким декольте, гордо демонстрирует налитую грудь. Стройная фигурка и женственные формы звезды привели интернет-аудиторию в состояние бурного восторга.

«Нино! Невероятная»; «Какой красивый бюст у Нино»; «Повезло Виторгану, такую себе красотку отхватил – просто загляденье», — расхвалили смелый образ артистки комментаторы.

«Объявившая
 


*Организация запрещена на территории РФ