Аж грудь видно: Варум появилась на детском празднике в прозрачном наряде

Аж грудь видно: Варум появилась на детском празднике в полупрозрачном наряде
Анжелика Варум
Последнее время вокруг Анжелики Варум и ее семьи ходило много слухов. Говорили, в том числе, что певица больна и навсегда покинула Россию. Опровергнуть все досужие домыслы звезда решила оригинально.

После весеннего скандала, когда Агутина и Варум чуть ли не объявили предателями родины из-за неоднозначной позиции по поводу СВО на Украине, про эту супружескую чету действительно появились самые разные слухи. Если Леонид хоть где-то мелькал, то вот Анжелика будто бы пропала.

Певица начала появляться на людях только летом. Она периодически выступала в барах и давала совместные с мужем концерты. Однако эти редкие выходы в свет мало кого убедили, что у пары все хорошо. В итоге Агутину даже пришлось выступить с официальным заявлением по поводу расставания, которое ему с супругой приписывают последние месяцы.

«Новости о разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум являются неправдой. <...> Смешали все в кучу и выдают один фейк за другим», — такое объявление было сделано всего неделю назад.

Сейчас Леонид и Анжелика снова доказали, что между ними царят любовь и гармония. Артисты появились вместе на мероприятии, посвященному Академии Николая Агутина, отцу исполнителя хита «Хоп хэй лала лэй». Отчетом с прошедшего вечера Леонид поделился в личном Telegram-канале.

«Несколько фотографий с нашего семейного похода на ежегодный отчетный концерт Академии Николая Агутина. Ребята подготовили не только музыкальные сольные и хоровые номера, но и хореографические перформансы! Горжусь отцом, который занимается важным и очень ответственным делом!» — рассказал Агутин.

Аж грудь видно: Варум появилась на детском празднике в полупрозрачном наряде
Анжелика Варум с мужем на детском празднике  

Фотографии с прошедшего вечера получились действительно красочными. Однако больше всего внимания на снимках привлекал не Леонид и даже не юные музыканты, а Варум. Анжелика решила прийти на детский праздник в полупрозрачном наряде. При детальном рассмотрении сквозь просвечивающую ткань в зоне декольте можно даже увидеть грудь артистки. Впрочем, поклонники Агутина вообще решили не уделять внимание Варум.

«Очень теплые семейные фото. Супер, что вы поддерживаете таланты и помогаете развиваться детям»; «Любим и уважаем семью Агутиных»; «Николай Агутин молодец и большой профи! Но без вас и вашей поддержки не было бы школы и проекта!»; «Красавчик вы, Леонид Николаевич», — пишут поклонники певца.