Настоящая обезьяна: Барановскую поставили на место в прямом эфире

Настоящая обезьяна: Барановскую поставили на место в прямом эфире
Юлия Барановская
Тайная связь, которая якобы существовала между Барановской и Гордоном, обсуждается поклонниками уже не первый месяц. Пара эти сплетни не комментировала, а накануне ведущий лично поставил точку в этом вопросе.

Программу "Мужское/Женское" на Первом канале Гордон и Барановская ведут вместе не первый год. Журналисты регулярно подшучивают друг над другом, часто могут и проявить нежность, не стесняясь камер. Однако недавно Александр Гарриевич перешел все границы, считают фанаты в Сети.

В предновогоднем выпуске передачи Гордон и Барановская решили обсудить с гостями студии и зрителями не проблемы простых россиян, а судьбы родины. Для этого на съемки пригласили астрологов, нумерологов, тарологов и политологов. Эксперты озвучивали свои прогнозы на 2023 год.

Во время выступления одного из астрологов Гордон вдруг решил пошутить над своей партнершей. Услышав, что Юлия появилась на свет в год Обезьяны, журналист неожиданно выдал язвительное замечание.

«А я все эти годы сижу и думаю, кого ты мне напоминаешь... Мультик есть про слоненка и попугая. Там есть обезьяна. Вот с тебя рисовали просто», - выпалил Гордон.

Вряд ли после такого обидного замечания Барановская захочет и дальше флиртовать с коллегой, считают ошеломленные поклонники. Впрочем, каких кавалеров ведущей только не приписывали. Поговаривали даже, что многодетная бывшая супруга Аршавина окрутила Григория Лепса. Якобы именно из-за звезды Первого канала и распался его многолетний брак.

Юлия Барановская на подобные сплетни не реагирует, но новые и новые поводы для обсуждения подкидывает регулярно. Недавно она прямо на красной дорожке, под прицелом камер, страстно поцеловала модельера Игоря Чапурина. Конечно же, после такого народ решил, что звезд связывает нечто большее, чем просто дружба.