«Не бейте»: почерневшую Литвинову нашли лежащей на камнях

"Не бейте": почерневшую Литвинову нашли лежащей на камнях
Рената Литвинова возвращаться на родину не спешит
Уже почти год Рената Литвинова живет за границей. О возвращении на родину режиссер, кажется, и не думает. У фанатов ее редкие фото, появляющиеся в Сети, вызывают массу вопросов.

В социальных сетях Литвинова появляется нечасто, а если что-то и публикует, то никогда прямо не рассказывает о том, что происходит в ее жизни. Знаменитость демонстрирует новые образы, показывает любимого кота или пересказывает собственные страшные сны. Недавно актриса поделилась странным снимком и сообщила, что ее самочувствие теперь оставляет желать лучшего.

Похоже, уходящий год оказался для Литвиновой не самым счастливым и очень напряженным. Весной она официально заявляла, что проходит курс лечения, потому и не может вернуться к работе в России. Тем не менее за границей трудиться Рената Муратовна все же продолжила. По крайне мере, как модель.

Недавно она показала кадр с очередной фотосессии. Облаченная в черный шелковый халатик и колготы в тон, артистка лежала на спине на ступеньках какого-то здания. Литвинова скукожилась, будто бы защищаясь, в попытке закрыть камеру рукой.

"Состояние на сегодняшний день - просто не бейте", - подписала кадр звезда.

"Не бейте": почерневшую Литвинову нашли лежащей на камнях
Рената Литвинова 

Пользователи Сети активно сочувствуют актрисе и желают, чтобы следующий год оказался удачнее. Стоит отметить, что в последнее время Рената Муратовна все чаще погружается в тревожные мысли и даже иногда просит совета у подписчиков. Недавно Литвинова заявила, что потеряла уверенность даже в том, что раньше казалось незыблемым, и теперь захотела собрать «тревожный чемоданчик».

"Вносить ли в список необходимостей парик? Вот я в парике. Но выгодней иметь скорее черный, чтобы внести разнообразие или быть неузнанной зачем-то... Но все-таки я парики скорее ненавижу. Так что из списка вычеркиваем, оставляем только для съемок, на крайний случай, а там видно будет", - рассуждала актриса.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов