«Ночью залезает»: Кудрявцева похвасталась яйцами молодого мужа

«Ночью залезает»: Кудрявцева похвасталась яйцами молодого мужа
Кудрявцева восхищается жизненной позицией супруга
У 51-летней ведущей программы «Секрет на миллион» напрочь отсутствуют комплексы. В своем новом интервью блондинка заговорила об очень личном.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров оформили отношения в 2013 году. До встречи с привлекательным спортсменом роскошная теледива несколько лет встречалась с Сергеем Лазаревым, но, как говорится, любовь зла. С тех пор двукратный участник Евровидения продолжает искать достойную замену горячей журналистке, с которой несмотря ни на что сумел сохранить дружеские отношения.

При этом Кудрявцева, кажется, не прогадала с выбором. Несмотря на молодость, хоккеист оказался крепким семьянином. На сегодняшний день счастливая пара воспитывает совместную дочь Машу, которую мама с гордостью называет «вымоленным ребенком».

Казалось бы, критикам пора бы уже и угомониться, но нет! Вездесущие «доброжелатели» спят и видят, когда распадется этот крепкий союз. Мол, разве может мужчина жить с женщиной, которая годится ему чуть ли не в матери. Лера Кудрявцева за годы брака с молодым супругом неоднократно сталкивалась с подобным отношением обывателей. К слову, телеведущая научилась относиться к таким обидным нападкам, как говорится, снисходительно.

В своем последнем интервью блондинка рассказала о личной жизни и даже упомянула яйца молодого супруга, которому абсолютно плевать на некорректные заявления диванных критиков. Ответила Кудрявцева и всем тем, кто продолжает мусолить ее «неравный» брак. Так, не без гордости журналистка отмечает, что ей приятно находиться рядом с молодым и привлекательным мужчиной. Ну разве за такое можно оправдываться и уж тем более — извиняться?

«Я замужем уже 10 лет. Какие только слухи о себе за это время не слышала. Стараюсь на них не реагировать. Меня, к примеру, критикуют за то, что у меня молодой муж. Даже не знаю, как к такому заявлению относиться! Хотите, бабы, жить со старыми, жирными мужиками – ради бога! А я хочу с молодым и красивым!» — уела Кудрявцева неугомонных хейтеров.

В беседе с журналистами телеблондинка также объяснила, почему в прессе и соцсетях так мало ее совместных фотографий с Игорем Макаровым. Как выяснилось, спортсмену чужды блеск софитов и звездные тусовки. Если же мужчина вдруг невзначай попадает в объектив камеры, то, как правило, принимает решительные меры – избавляется от смутившего его «компромата».

«Его даже дома просто снять на телефон невозможно. Даже если у меня получается это сделать ненароком, он ночью залезает и удаляет! Он не шоу-бизнес. Мой муж – мужик с яйцами, которому это все вообще не нужно»,  — не без гордости призналась телеведущая.