«Он сидит на двух стульях»: хитрого Нагиева вывели на чистую воду

«Он сидит на двух стульях»: хитрого Нагиева вывели на чистую воду
Дмитрий Нагиев
Телеведущий исчез с телевидения и из публичного пространства. Не рассказывает он и о том, когда вернется на к любимой работе, сохраняя интригу. Теперь молчание Дмитрия Нагиева объяснил известный продюсер.

Сергей Лавров уверен, что артист продумал хитрый план. Он сорвал с шоумена маску. Сделать это позволил анализ поведения Дмитрия Нагиева.

По словам эксперта, актер не озвучивает свою гражданскую позицию о происходящем в России и мире неспроста. По мнению продюсера, мнение звезды экрана понятно и без лишних слов. Однако маловероятно, что Нагиев прямо выскажется на столь острую тему.

Лавров уверен, что тут дело в страхе. «Он сидит на двух стульях», - заявил Сергей. По его мнению, ведущий хочет в своей позиции отличиться, но в то же время не потерять армию поклонников. Продюсер отметил, что шоумен прекрасно видит, что случилось с теми, кто высказался против спецоперации.

«От любви до ненависти один шаг», - констатировал Лавров.

В пример он привел Аллу Пугачеву, которая переехала за границу вслед за опальным мужем-юмористом. Продюсер уверен, что фанаты разорвут Нагиева, как только он выступил против нашей страны. Лавров добавил, что в этом случае телеведущий станет изгоем, а сейчас он «идет по канату».

На днях 55-летний шоумен записал видеообращение. Осунувшийся Дмитрий Нагиев сделал трагичное заявление, чем обеспокоил россиян. Ведущий признался, что ему хочется «просто пожить и просто поработать». При этом он выразил сожаление о том, что время уходит безвозвратно. Многие удивились печальному настрою звезды экрана.