«Он получил смертельную дозу лекарств и алкоголя»: Разин раскрыл шокирующие данные о смерти Шатунова

«Он получил смертельную дозу лекарств и алкоголя»: Разин раскрыл шокирующие данные о смерти Шатунова
Разин и Шатунов много раз ругались и мирились
Продюсер группы «Ласковый май» не раз высказывался о скоропостижной кончине певца. Оказывается, Андрей Разин сказал еще не все. На сей раз он выдвинул шокирующую версию о том, что Юрия Шатунова убили.

Шоумен убежден, что смерть звезды не случайна. Разин считает, что в роковой вечер те, кто был рядом с Шатуновым, не сделали всего, что могли, чтобы спасти Юрия.

В соцсети продюсер заявил, что эти люди ждали кончины исполнителя, таская Шатунова на спине «в какие-то домашние избы под видом больниц». По словам Разина, музыкант «получил смертельную дозу лекарств и алкоголя, несовместимую с жизнью». С уверенностью шоумен заключил, что это было уничтожение Юрия и убийство.

Ранее Андрей Разин обратился к президенту России Владимиру Путин с требованием расследовать обстоятельства смерти музыканта. Он заявлял, что Юрия Шатунова «убили концертами». Якобы шоумену ответили, что дело направлено в Генпрокуратуру и МВД. Затем продюсер «Ласкового мая» подал иск о правах на песни коллектива в кассационный суд, хотя обещал этого не делать. В итоге суд он проиграл. В какой-то момент шоумена призвали оставить покойного певца в покое.

Напомним, солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов внезапно умер 23 июня этого года. Юрию Шатунову было 48 лет. У легендарного исполнителя остались вдова Светлана и двое детей. Причиной смерти певца была названа сердечная недостаточность. Он скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу.