Вцепившаяся в бокал Королева выставила напоказ свой раскрывшийся бутон

Вцепившаяся в бокал Королева выставила напоказ свой раскрывшийся бутон
Наташа Королева
49-летняя исполнительница хита «Желтые тюльпаны» любит эпатировать публику смелыми образами. Иногда Наташу Королеву ругают за то, что она одевается не по возрасту легкомысленно.

Накануне Нового года певица в своем микроблоге решила поздравить поклонников с наступающим праздником. По такому случаю артистка предстала в соблазнительном наряде: коротеньком блестящем платье. В руках у Наташи Королевой бокал с напитком и раскрывшийся бутон розы.

Россияне оценили образ и настроение звезды и ответили ей своими добрыми пожеланиями и комплиментами. «С наступающим!», «Красотка!», «Как всегда неотразимая!», «Любимая артистка!», «Сказочная», «Просто прелесть!», «С наступающим 2023 годом, наша любимая певица!», - написали фолловеры знаменитости.

«Наташа
Наташа Королева 

Вернулся ли к исполнительнице муж-стриптизер, она не сообщила. Еще недавно она призналась, что Сергей Глушко оставил ее дома, а сам уехал несколько недель назад на заработки для семьи. Но певица, судя по всему, не скучает и не сильно расстроена. Разлуку с Тарзаном Наташа Королева переживает спокойно — она тусит на вечеринках с друзьями и работает.

Отметим, что Королева и Глушко – одна из самых гармоничных пар российского шоу-бизнеса. Артисты много лет вместе. Однако публика периодически «разводит» звездную чету. У подобных слухов есть основание. Некоторое время назад брак знаменитостей действительно висел на волоске. Тогда Сергей изменил Наташе, но та стойко и достойно пережила это испытание и простила оступившегося мужа, сохранив семью.



*Организация запрещена на территории РФ