Скабееву предупредили об опасности: слишком долго делали поблажки

Скабееву предупредили об опасности: слишком долго делали поблажки
Ольга Скабеева
Ольга Скабеева уже несколько лет ведет ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1». Ведущую обожают россияне, она покорила зрителей своей жесткой позицией.

Звезда ТВ проделала огромный путь к славе. Ничто не давалось ей легко. Родилась Ольга в обычной семье в Волгоградской области. Работать журналистом она начала еще в студенческие годы, ей доверили роль корреспондента на ГТРК «Санкт-Петербург». Скабеева вскоре зарекомендовала себя как очень трудолюбивая и ответственная журналистка. 

Когда Ольга попала на вторую кнопку, у нее появилось множество недоброжелателей. Злые языки судачили, что девушка идет к своей цели по головам. Хотя Скабеева просто привыкла выкладываться на 100% и работать лучше всех.

Сегодня телеведущая всем доказала, что она одна из лучших на отечественном телевидении, однако то и дело появляется информация о возможном увольнении Ольги. Так, продюсер Дмитрий Ашуров заявил, что журналистку в скором времени могут ожидать неприятные известия. Все потому, что Скабеева ведет передачу в привычной манере, не учитывая, что обстоятельства меняются. Якобы ей долго делали поблажки, а сейчас пришло время учиться новому. По мнению эксперта, программа «60 минут» нуждается в инновациях.

««60 минут» переформатировать, сделать другую подачу. Дело не в экспертах, нужно, чтобы зрители понимали, в чем суть. Люди половину не слушают из того, что там говорят», — заявил Ашуров.