Яна Рудковская взвыла из-за резкого роста цен

Яна Рудковская взвыла из-за резкого роста цен
Яна Рудковская
Супруга Евгения Плющенко возмущена положением дел в стране. Цены на некоторые услуги, как обратила внимание Рудковская, перед Новым годом поднялись в разы.

47-летняя светская львица и музыкальный продюсер Яна Рудковская никогда не скрывала своей любви к роскоши и красивой жизни. Бывшая наставница Виктора Белана (более известен как Дима Билан) обожает «тяжелый люкс», дизайнерские сумочки по цене автомобиля, а также отдых в дорогих отелях на Мальдивах. Однако прошедшие месяцы не были простыми ни для кого, и Яна Александровна не стала исключением.

В последний день уходящего года блондинка в своем Telegram-канале пожаловалась на рост цен. В частности, Рудковскую возмутили тарифы Дедов Морозов, которые перед праздниками опять взвинтили цены. Так, в прошлом году супруге Евгения Плющенко (которого на днях не смогли спасти) пришлось заплатить 25 тысяч рублей всего лишь за полчаса времени профессионального актера.

«Потому что за городом Деды Морозы дороже, и я уже устала шутить дома про „можно ли посмотреть всех“. Так что лучше всего купить костюмы и каждый год наряжать знакомых! Что-то мне подсказывает, что это самое крепкое, надёжное вложение со стабильным курсом и большими процентами по вкладу. Тут точно не прогоришь, не прогадаешь, не потеряешь при дефолте, а если что — еще и подзаработаешь», — указывает Рудковская.

Пользователи Сети поддержали продюсера. «С января будет жёстко. Но русские не сдаются», «У нас был такой праздник, когда друзья оделись в Деда Мороза, Снегурочку и Бабу Ягу — насмеялись все от души», «А у нас есть костюм деда Мороза, каждый год ходим поздравляем детишек на своей улице — естественно, бесплатно», «Правильно вы заметили. Они совсем обнаглели, остается только самому», «Ну так на все цены растут, а актеры просто следуют за рынком», — высказываются комментаторы.