Истекающий кровью: Виторган оставил жуткое сообщение в канун Нового года

Истекающий кровью: Виторган оставил жуткое сообщение в канун Нового года
Максим Виторган
Максим Виторган напугал странной выходкой. Знаменитость оставила многозначительное послание.

Актер Максим Виторган после старта спецоперации по спасению Донбасса покинул Россию. Осудив российскую власть и военных, опубликовав пацифистское заявление в соцсетях, знаменитость на несколько месяцев обосновалась в Израиле. На Земле Обетованной актер проводил время в компании Аллы Пугачевой и других сбежавших звезд отечественного шоу-бизнеса.

Вернувшись на Родину, Максим старался не привлекать к себе внимания. Он продолжил трудиться на съемочных площадках и различных мероприятиях. Правда, из Израиля Виторган приехал несколько располневшим. Знаменитость даже не сразу узнали. У артиста появился живот, его лицо стало гораздо крупнее.

В конце ноября Максим все же решился на заявление. Оно, к слову, стало резонансным. Виторган осудил коллег по цеху, которые повеселились на престижной светской премии. Актер указал на неуместность вечеринки, назвав ее гламурным публичным шабашем.

А накануне, 31 декабря, Максим Виторган вновь спровоцировал общественность. Артист оставил жуткое новогоднее поздравление в соцсетях. Звезда фильма «День выборов» опубликовал многозначительный рисунок: красные буквы на черном фоне и восклицательный знак, словно истекающий кровью. Никаких комментариев под постом Виторган не оставил, позволив пользователям Сети включить фантазию.

Истекающий кровью: Максим Виторган оставил жуткое новогоднее поздравление
Соцсети Максима Виторгана 


*Организация запрещена на территории РФ