Слишком честное фото Ольги Скабеевой оказалось в Сети: вот как она выглядит на самом деле

Слишком честное фото Ольги Скабеевой оказалось в Сети: вот как она выглядит на самом деле
Ольга Скабеева и Евгений Попов
Россияне видят Ольгу Скабееву едва ли не каждый день. Кажется, если встретить ведущую на улице, то не узнать ее будет невозможно. Но это большое заблуждение, в жизни Скабеева ничуть не похожа на экранный образ.

В студии шоу «60 минут» Ольга появляется безупречно одетой и накрашенной, производящей впечатление железной леди. Над ее внешностью работают стилисты и визажисты. Однако дома от этого образа не остается и следа. Без камер телеведущая может позволить себе расслабиться и смыть макияж.

Недавно Ольга на своей странице в соцсети опубликовала честное фото — без фильтров и макияжа. Подписчики Скабеевой были удивлены, ведь от железной леди не осталось и следа. Без косметики журналистка выглядит очень нежно и женственно. Народ поспешил сказать об этом своей любимице.

«Вы такая хорошенькая, большие глаза»; «Без макияжа гораздо лучше», «Совсем как девочка», «Юная, нежная, молодая девушка», «Абсолютно другая, приятно удивили», — восхитились пользователи Сети.

Слишком честное фото Скабеевой оказалось в Сети: вот как она выглядит на самом деле
Вот как Скабеева выглядит дома 

Отметим, что в новогоднюю ночь зрители канала «Россия-1» тоже могли увидеть Ольгу. Она была среди гостей «голубого огонька». На праздник Скабеева надела черное платье-рубашку с принтом, имитирующим фейерверки. Сопровождал Ольгу муж Евгений Попов. Он выглядел блестяще. Мужчина не мудрил и выбрал для мероприятия серый костюм и белую рубашку.