Маша Распутина опозорилась на «Новогодней ночи» Первого канала

Маша Распутина опозорилась на "Новогодней ночи" Первого канала
Маша Распутина
Звезда 90-х надеялась, что ее появление в федеральном эфире произведет фурор. Увы, приглашение Распутиной обернулось конфузом.

Россияне продолжают активно обсуждать «Голубые огоньки» на главных телеканалах страны. Публика сходится во мнении, что в этом году новогодние шоу были на высоком уровне — об этом свидетельствуют хотя бы взлетевшие рейтинги. Однако некоторые звезды, которые появились в эфире, по-прежнему вызывают у людей вопросы. Речь идет, к примеру, о 58-летней певице Алле Агеевой, более известной под сценическим псевдонимом Маша Распутина. Исполнительница хита «Гуляй, Душа», пик популярности которой пришелся на 90-е годы, смотрелась не очень уместно на «Новогодней ночи» на главной кнопке страны.

Подкачал и наряд Распутиной. Известный дизайнер Валерия Утушкина в интервью изданию «Телепрограмма» заявила, что она бы поставила артистке двойку — да и то, по 10-балльной шкале.

Маша Распутина опозорилась на "Новогодней ночи" Первого канала
Маша Распутина

«Она довольно часто подбирает не совсем подходящие для себя образы, и новогодняя ночь не стала исключением. Слишком короткое платье, очень неудачный цвет, красная оторочка рукавов и красная лента, идущая по нижней части наряда − это основные минусы. Для новогодней ночи можно было создать более интересный образ, не говоря уже о том, что Маше Распутиной нельзя выбирать мини», — рассуждает Утушкина.

По словам дизайнера, «лук» артистки просто-напросто нельзя назвать эффектным, он не западает в душу, за него не цепляется глаз. Более того, из-за выбранной одежды переставшая скрывать семейную трагедию Маша Распутина выглядит заметно старше своих лет.

Сама она на такой эффект явно не рассчитывала. Ведь Распутина не вылезает из кабинетов пластических хирургов и косметологов, пытаясь продлить молодость. Увы, ее появление на Первом канале на этот раз обернулось конфузом, и сама артистка хочет как можно скорее забыть о произошедшем.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов