Получал невероятное удовольствие: оставившего жену Николаева сняли с горячими красотками

Получал удовольствие: оставившего жену Николаева сняли с горячими красотками
Игорь Николаев
Игоря Николаева заметили в компании очень привлекательных дам. Артист хорошенько повеселился в приятной компании.

Певец Игорь Николаев всегда пользовался невероятным успехом у женщин. Сплетники утверждают, что в молодости знаменитый композитор менял возлюбленных как перчатки. По слухам, именно из-за ветрености музыканта распались два его брака. Дескать, перед талантливым блондином не смогла устоять даже Алла Пугачева. Напомним, именно Примадонна много лет назад помогла Николаеву закрепиться на отечественной эстраде.

17 января Игорь Николаев отметит 63-й день рождения. Артист давно не мальчик, за последние несколько лет он сильно постарел и серьезно набрал в весе. Впрочем, недостатки во внешности не мешают Николаеву завоевывать женские сердца. Так, на недавнем новогоднем мероприятии дамы не давали композитору прохода.

Накануне в Сети появилось видео, на котором Игорь Николаев отрывается в компании пяти очень привлекательных женщин. Артист и его спутницы активно подпевали песне «Три белых коня», звучащей на фоне. Музыкант, как показалось, получал невероятное удовольствие от общения с красотками. Знаменитость буквально светилась от счастья.

Где в тот момент была супруга композитора, актриса Юлия Проскурякова, точно не известно. Возможно, певец оставил 40-летнюю избранницу сидеть в сторонке.

Напомним, ходят слухи о проблемах в браке Николаева и Проскуряковой. Якобы пара после 12 лет совместной жизни переживает серьезный кризис. Игорь и Юлия домыслы о проблемах в отношениях никак не комментируют.



*Организация запрещена на территории РФ