Сбежавший актер Анатолий Белый* пожаловался на трудности на чужбине: «Жизнь разделилась на до и после»

Сбежавший актер Анатолий Белый* пожаловался на трудности на чужбине: «Жизнь разделилась на до и после»
Анатолий Белый* с супругой Инессой Москвичевой
Переехавший в Израиль артист до сих пор не может полностью прийти в себя. Белый не скрывает, что ему не так просто освоиться в другой стране.

Среди знаменитостей, которые после февральских событий предпочли покинуть Россию, был и актер театра и кино Анатолий Белый*. Уволившись из МХТ имени Чехова, мужчина переехал на постоянное место жительства в Израиль. Однако на новом месте ему приходится не так просто. В социальных сетях Белый неоднократно жаловался на бытовые сложности, отсутствие ролей, другой менталитет. К частью, прямо перед Новым годом Анатолию Александровичу удалось найти работу и приступить к репетициям. Тем не менее, артист до сих пор не может полностью свыкнуться с переменами: по его собственным словам, жизнь разделилась на до и после.

«Новое — это в любом случае лучше, чем то, что было, да? Ну, так устроен мозг. Пусть так и будет. Жизнь разделилась на до и после, обратного пути нет. Зло очень сильное. А добро победит. Значит, надо делать все возможное, чтобы было лучше» — обратился Белый к поклонникам.

Ранее жаловалась и переехавшая в Израиль Алла Пугачева. Примадонне российской эстрады вполне хватает денег (постарался признанный иностранным агентом Максим Галкин*, не вылезающий с зарубежных гастролей), но она гораздо тяжелее переживает разрыв с бывшими друзьями. В приватных разговорах 73-летняя артистка неоднократно сетовала, что ей перестали звонить, поддерживать, интересоваться ее состоянием. Не исключено, впрочем, что друзей отпугнули ее слова про «рабов» и «холопов», которые она произносила в адрес россиян. Сейчас Алла Борисовна рассылает знакомым сообщения странного содержания.

Не очень хорошо складывается жизнь и сбежавшей в Латвию Чулпан Хаматовой. Основательницу фонда «Подари жизнь» пристроили в Новый Рижский театр, но о прежних доходах остается только мечтать.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов