Рот не закрывается: заявившая о разводе Кудрявцева решила изуродовать себя

Рот не закрывается: заявившая о разводе Кудрявцева решила изуродовать себя
Лера Кудрявцева
Лере Кудрявцевой ничто человеческое не чуждо. Звезда не скрывает, что своих «честных» фото в Сети почти не публикует, а новогодние праздники отмечает, ни в чем себе не отказывая. Накануне ведущая решилась на отчаянный шаг.

Наступивший 2023 год звезда «Муз ТВ» отмечала в кругу семьи. Как и все, Кудрявцева наслаждалась заправленными майонезом салатами, закусками, конфетами и шампанским. Праздничная ночь осталась позади, а вот аппетит знаменитости остался на прежнем уровне.

В праздничные дни Кудрявцева остается на связи со своими поклонниками в социальных сетях. В личном Telegram-канале она с завидной регулярностью сообщает, чем занимается в новогодние каникулы. Накануне звезда заявила, что ограничивать себя во вкусной еде больше не намерена. К счастью, праздничных закусок в ее доме осталось еще много.

"Вот сейчас съела селедку под шубой, оливье и торт наполеон. Гори хата, гори и сарай. Дома два холодильника забиты салатами и всякой всячиной, оставшейся с Нового года. Ходишь мимо, откроешь, закроешь, психанешь - съешь. Буду жирной, что же. Уже пофиг", - заявила знаменитость.

Впрочем, до упитанной барышни Кудрявцевой еще очень далеко. В повседневной жизни она все же старается следить за питанием. Ведущая не употребляет фаст-фуд, снеки, консервы и полуфабрикаты, не пьет газировку. Заниматься спортом Лера не любит, хотя вот уже почти десять лет состоит в браке с хоккеистом Игорем Макаровым, который всегда находится в прекрасной форме.

Поговаривают, будто бы брак теледивы и спортсмена вот-вот рухнет - в свете Кудрявцева появляется одна, дочку Машу возит на курорты и водит по детским развлечениям тоже в основном в одиночестве. Саму звезду эти слухи только раздражают. Она утверждает, что Макаров просто не любит публичность и старается никогда не попадать в объективы камер.

«У нас все хорошо. Если мужчина любит свою семью, свою жену, он никогда никуда не уйдет. А если прошла любовь, то его никто не удержит. Мужчина же не собака!», - заявила она в недавнем интервью.